Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 21:52 14.12.2011
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: КАНДИДАТ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Типа компания вся белая)МЕНЯ УБИЛИ ПРОСТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! РУКОВОДСТВО ЗАДУМАЙТЕСЬ, КТО РАБОТАЕТ В ПОДБОРЕ ПЕРСОНАЛА ЭТО ЖЕ ПОЗОР ВАМ!!!

И ПРАВДА ЗВОНКА НЕТ ... ЖДИТЕ МЫ ВАС ДИНАМИМ!

Придя на собеседование ( Алтушка, дублер, здание банка) услышала дикий ржачьВышел за мной молодой человек очень назойливый с соплями, поднялись на 3 этаж, комната стол лицом в стену поразил другой подборщик Ваня-дурачок с акцентом гакающий с Украины, именно он охаил Москву, и людей живущих в столице, И ЭТОТ КОЗЛИК ЕЩЕ И ОБМАНЫВАЯ ДЕЛАЯ ОТЧЕТ ПО РАБОТЕ РУГАЛСЯ МАТОМ, развалились эти два молодца один в соплях другой ну видно что из деревни, и начали задавать вопросы про сайты) ресурсы типа любят hh, но работать они там не могут, причину не озвучили)) вопрос где таких Ваньков набрали???ЭТО ЖЕ ПОЗОРИЩЕ!!!!Как можно в подбор персонала посадить таких лохов, бестолковых и нулей просто в своей работе. При собеседование один из рекрутеров СТРИГ ВОЛОС НА РУКАХ ДАЛЕЕ ПЕРЕШЕЛ К МАНИКЮРУ!!!Пожаловались они мне на жизнь, на работу. Далее пришел типа руководитель чего не понятно ну да ладно и тут самое ИНТЕРЕСНОЕ) Хотят видеть Рекрутера с опытом работы хорошим (мой опыт работы в данном направлении более 7 лет, в крупных компаниях)Дальше еще смешней хотят чтоб рекрутер катил на заправки которые находятся в тех местах что на карте не найдешь и разумеется там нет города там леса, поля и тд. И раздавал листовки –ВОПРОС- КОМУ?? БЕЛКАМ И ВОЛКАМ, ТИПА ПРИХОДИТЕ, БУДЕТЕ БЕНЗИН ЗАЛИВАТЬ МЫ ТИПА ВИП-ЗАПРАВКИ и это должен делать в их понятии исключительно рекрутер и только с опытом работы. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ РЕКРУТЕР НА МАШИНЕ ЗИМОЙ ЕДЕТ РАЗДОВАТЬ ЛИСТОВКИ ПО ЛЕСАМ И СЕЛАМ ГДЕ ДВА ДОМА В СЕЛЕ И СТУЧАСЬ В ДВЕРЬ ВРУЧАЯ ЛИСТОВКИ БАБКАМ И ДЕДАМ ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ))..БРЕД ПРОСТО С ЗП 34.800!!!!!! ВСЯ МОЛОДЕЖ В ГОРОДАХ А ВИДАТЬ РУКОВОДИЕТЛИ ТРАССЫ ЭТО НЕ ЗНАЮТНу люди смешно причем еще и катись туда сам не знаешь куда только на своей МАШИНЕ. Про оплату сразу сказали что все белое но люди не идут)))и тут вопрос—Почему?? Ответ работать 2 недели типа стажировка на заправках просто так типа за чаевые, и еще чтоб кандидат должен быть русским, молодым, а молодежь у нас очень амбициозная, за зп в 20 тысяч (руководитель считает что это хороши очень большие деньги))наверно в магазин давно не ходил), после двух недель просто работы за спасибо можем и не взять и типа справки с анализами которые стоят деньги, но платит сам кандидат!!!! ВООБЩЕМ ПРОИЗВЕЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДУРАКОВ ТИПА ВИП УРОВНЯ.ДАВНО ТАКОГО БРЕДА Я НЕ ВИДЕЛ!!!
!!! И ЕЩЕ НЕ МАЛО ВАЖНО ДЛЯ НАС РЕКРУТЕРОВ САЙТЫ (РАБОЧИИ РЕСУРСЫ) НАМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ТИПА ОПРАВДАЙ РАСТРАТЫ НА РЕСУРС А ПОТОМ МЫ ОПЛАТИМ ЭТО РАВНОСИЛЬНО ЧТО ПРИГЛАСИТЬ БУХГАЛТЕРА И НЕ ПОДКЛЮЧИТЬ 1-С!!!!!КАК ЖЕ РЕКРУТЕР БЕЗ САЙТОВ РАБОТАТЬ МОЖЕТ!!??????
ОДНИМ СЛОВОМ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# яВертелТебяМразь2015-11-03 09:44:00
Ирина со своим "смешным немаловажно" трассовая шалавэ!А Рекрутер походу сопливый ПТУшный пи3д@ли3-недоумок!:)))
# Ирина2013-01-30 00:20:11
Ответ на отзыв Рекрутера: что многие чиновники федеральных служб со всеми надбавками (в Москве!) получают максимум 10000 руб.Независимо от цен в магазине.

Вы сами поверили, в то, что написали?! Какие 10000тр? У нас в городе 120км от Москвы даже год назад не было таких смешных зарплат у чиновников! А если значиться такая з/п, то поверьте премия у них дай бог каждому!!! А кандидат правильно написал, почему он должен с опытом работы бегать на побегушках??? Я рада, что есть люди, которые ценят свой труд, и не будут за ваши гроши унижаться, а устроится туда, где он будет нужен и его труд!!!!1
# Иван2012-11-03 18:34:42
Сходи к косметологу:)
# Алексей2012-10-28 17:48:22
Ты сама не умнее тех двух, а говоря о том что они с деревни ты опускаешься на голову ниже их. Y
# Ирина2012-05-16 15:45:59
Немаловажно - это одно слово))))
# Бывший сотрудник2012-04-13 00:19:33
ВСЕ руководство компании- бывшие офицеры силовых структур и этим все сказано... Равнясь-смирна!!!!Нахамить просто так ...Обругать...Оскорбить...Это в порядке вещей...Особенно славиться этим г-н Дейч....Своих сотрудников считает за безмозглых рабов...которые ДОЛЖНЫ работать по 24 часа за мизерную зарплату...
# Рекрутер2012-02-03 19:37:45
Впервые вижу как рекрутер обливает помоями своих коллег! Вот это действительно не профессионально. Не понимаю, почему у этого профессионала вызвал шок смех в офисе.Многие зарубежные компании борятся за позитивный настрой своих сотрудников.Сопли бывают у всех.И это не повод не ходить на работу. Ванька-дурачок с Украины может подать на Вас в суд по ст. 282 УК РФ(унижение достоинства по признакам национальности). Это до 2 лет лишения свободы и штраф до 300 тыс.Но самое главное, что повергнет,наверное, москвичей в шок-это 2 вещи:1) в радиусе 70 км от МКАД НЕТ ВОЛКОВ. Кабаны есть, а волков нет! 2) За МКАДом ЕСТЬ ЖИЗНЬ! В селах и деревнях живут замечательные люди,и не только старики и белки.Есть также и молодежь. Что же касается мизерной зарплаты в 20-30 тыс.,то да будет вам известно, что многие чиновники федеральных служб со всеми надбавками (в Москве!) получают максимум 10000 руб.Независимо от цен в магазине. Исходя из изложенного, думаю, что не перезвонили Кандидату эти два "лоха" абсолютно обоснованно.