Отзыв о компании УАК
Сайт:  uac-archive.com.ua
Эл. почта: info@uac-archive.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 207-43-32

Описание деятельности:  основной видом деятельности - предоставление услуг в области архивного дела и архивного хранения документов. Услуги, связанные с управлением документацией, предоставлением услуг аутсорсинга в сфере документооборота, архивирования, хранения и преобразования документов

Никнейм: ........... ........... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Мне их жаль! Это я о новых сотрудниках!

При собеседовании мне озвучили ставку 4000 грн., я проработал три недели и мне заплатили только за две недели стажировки, первая рабочая неделя декабря во время которой я обзванивал клиентов, набивая базу и ездя к некоторым на встречу мне не оплатилась никак! Работает постоянно три человека менеджера и директор отдела (Белоснежка-флегматик). Директор упырь еще тот, орет постоянно, требуе непонятно чего, матерится, думает что Он Господь Бог. Жаль потраченного времени, мог работать и получать деньги, а не висеть целыми днями на прозвоне и ездить по холоду на встречи! В компании есть качественные и колличественные показатели от которых зависит выплата ставки и процента. Выполнить их невозможно физически, помимо обзвона и встреч есть куча отчетов и карточек которые нужно заполнять, успеть все не реально! Соотвецтвенно не показываешь показатели и тебя увольняют без выплаты зар.платы, а база твоя переходит к "старечкам". Даже паспортные данные не берут, чтоб даже не смог предьявить притензии по поводу выплат!Берегите себя от этой конторы, тем более что даже сроки выполнения работ аж никак не соблюдаются!

# LLL2012-03-14 17:14:06
ходила на собеседование к ним, вроде как на первый взгляд мне там все показалось нормальным, теперь почитала отзывы и засомневалась... Там правда не выплачивают зп если не сделал план? Почему такая большая текучка?
# 000000000000000000000000002012-01-23 17:42:56
Поработала недолго в этой компании и осталась без денег и без настроенмя! Директор действительно зажранный козел, а все остальные старички подхалимы! Руководитель отдела стукачит ему небылицы и дает! Берегите себя! Хотите дяде принести денюжку и ничего за это не получить, приходите в УАК! Зарплаты не дадут и спасибо не скажут!
# !!!!!!!!2011-12-27 16:30:06
Люди, берегите свои нервы и деньги на проезд! Я до сих пор не получила зарплату за отработанный ноябрь! Аргументов от руководства никакого, названиваю в офис, а ""ТИПО РУКОВОДИТЕЛЬ""" на полном морозе, меня даже с ним не соединяют!РОБЕРТОВИЧ ...СКОТИНИЩЕ!!!