Другие названия:: ТОВ Украинская архивная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: info@uac-archive.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 207-43-32

Описание деятельности:  основной видом деятельности - предоставление услуг в области архивного дела и архивного хранения документов. Услуги, связанные с управлением документацией, предоставлением услуг аутсорсинга в сфере документооборота, архивирования, хранения и преобразования документов

Отзывы о компании     « УАК »Всего отзывов: 22

2016-03-14 22:07 Автор: Игорь, г. Киев
Их нет, а пишут хорошое только те, кто там начальствует - просто никто туда на работу идти не хочет уже.
Хамство, ужасное отношение к работникам, деньги вообще не выплачивают и при этом хамят, что они не виноваты и могут месяцами не платить, а под разными предлогами выпрашивают доделать работу с обещаниями о выплате через неделю, потом опять через неделю и так месяцами ( а убеждать очень умеют), но даже после выполнения всей работы можно несколько месяцев звонить, а в ответ слышать чуть ли не матом, что ДЕНЕГ НЕТ! Добро всегда побеждает зло, так что когда-то придёт конец мошенничеству…>>
2016-02-05 18:37 Автор: Анна, г. Киев
Все очень конкретно и конструктивно; большой перечень услуг для продажи. Рассказали и обязанности и сколько получать можно от и до. Поговорила потом тихонько с девочкой менеджером. Работают долго, некоторые уже 5 лет, на зп не жалуются, говорят, что довольны и вовремя все что на работали получают, в наше не стабильное время что очень хорошо. Что клиенты есть, надо только продавать.
Не знаю возьмут ли :(
2016-02-02 19:57 Автор: Виктория, г. Киев
Пришла после опыта в продаже но здесь научилась многому. Коллектив помогает на начальном этапе очень сильно. Но если видят, что человек тупит или ленивый то такой не задерживается. Основной состав менеджеров работает по 3-5 лет. ЗП и комиссия выплачивается до копейки. Но надо показывать результат. Работы и клиентов очень много.
Не всегда удобно добираться к клиентам. Не прощается расслабленность. Ну и хотелось больше окон )))
2016-02-02 15:00 Автор: Виталий Котельников, г. Киев
Фирма работает с торговыми сетями по обработке анкет. Хорошая руководитель отдела. Зарплата по выработке. Всегда платили полностью-сколько наработал.
На Борщаговке закрытое помещение, -много людей. На Блыставыце хороший офис и место но далеко ехать хоть и развозка.
2016-02-02 12:33 Автор: Ольга, г. Киев
Благодарна за опыт полученный в этой фирме. Только здесь поняла, что такое настоящий менеджер по продаже. Научили работать по бизнес-процессам, с планами и отчетами. Как в любой работе были проблемы с клиентами но по-сравнению с другими это просто ерунда. На тот момент в компании некоторые менеджеры уже работали по 4 года...это показатель, я считаю.
Достаточно жесткая система контроля результатов. На тот момент не было соц.пакета...ни медицины, ни оплаты фитнеса хотя прямо в офисе есть спорт-зал.
2016-02-01 16:14 Автор: Вероника, г. Киев
Понятно, что если уже кто-то пишет то чаще всего негатив. Но ерунду писать тоже стыдно могло бы быть. проработала в компании около двух лет! С удовольствием работала бы и дальше но по семейным обстоятельствам вынуждена была переехать. В компании работает более 60 человек и я не могу сказать как там в других отделах на складе или среди операторов. Но что касается работы отдела продаж то если ты показываешь результат то и получаешь приличные деньги. Не думаю, что по нынешним временам полно фирм где менеджер зарабатывает и по 15000грн. За два года видела нескольких которые приходили, стажировались и работали месяц, потом их увольняли или они сами не могли показывать результат.…>>
Из отрицательного могу отметить то, что офис не в центре города и иногда трудно ездить по клиентам.
2015-11-30 23:45 Автор: Наташа Шаманова, г. Киев
Положительной стороны нет
Поддерживаю предидущих гостей. Атмосфера минус ноль. Зарплаты нет, и заплатили всего 300 гривен остальную забрали наверно себе на лекарство, я только туда хочу отдать им то что заработала. Особенно не идите работать то что написано в Бучу- Блыставица там полный аут.
2015-11-30 23:45 Автор: Наташа Шаманова, г. Киев
Положительной стороны нет
2015-11-26 01:18 Автор: Ольга Михайлова, г. Киев
Мне, в целом, понравилось там работать - узнала много нового, научилась ездить на встречи с клиентами и общаться в живую (до этого были, в основном, телефонные продажи). Директор, Олег Робертович, интересный и образованный человек (хоть и довольно громогласный и шумный), но пока я там работала (всего 4 месяца) - на меня ни разу не матерился. Думаю, проблема плохого обращения к сотруднику не в директоре.
Основная причина - мне было ОЧЕНЬ долго добираться на работу. Также, конечно, бешеное кол-во отчетов просто выносят мозг. Ну и обстановка в кол-ве похожа на террариум)) Да и офис в подвале - без окон!
2015-11-26 01:18 Автор: Ольга Михайлова, г. Киев