Добавлен: 02:43 14.12.2011
Другие названия: ОАО УК "Ингосстрах-Инвестиции"
Сайт:  ingosinvest.ru
Эл. почта: info@ingosinvest.ru
Телефоны: (495) 728-49-69 (495) 720-4898

Описание деятельности:  Управление активами, инвестиции.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2011

Находятся в ЦАО. Частичная компенсация питания.

Генеральный директор Юнусов Фарид Маратович родом из Узбекистана, набирает менеджмент по принципу как можно меньше платить заработную плату не устраивает уходи! Премия в компании выплачивается один раз в год, избранным посвящённым в воровские грязные дела, как по отношению к клиентам компании так и государству РФ:
1.Финансовому директору Корабельниковой Н.А. (в прошлом педагог, внезапно разбогатевшая)
2.Начальник Управления Учета и отчетности - Шульгина Екатерина Викторовна (в прошлом бывшая сотрудница Криминального Банк "Нефтяной" Она набирает специалистов на один, два месяца в последствии они увольняются даже сами, не выдерживая оскарблений, задерживает сотрудника на работе до 24.00 на работе объясняя это тем что он должен сделать всю свою работу. Общаясь с этой женщиной можно проследить её агресивное поведение, низкий уровень культуры, критикует коллег, постоянно вводит в заблуждение коллег и всех окружающих, обладает качествами мошенницы. Известна на финансовом рынке как скандалистка. В компании постоянная текучесть кадров. Нарушение ТК РФ. Большое количество бывших сотрудников судятся за нарушение ТК РФ. Доходность портфеля инвестора максимум 8% , остальные инвесторы в минусе!

# Сергей Ковалёв2016-11-16 23:18:10
Уважаемая администрация сайта! Объясните, пожалуйста, почему вы не реагируете на наши официальные письма с требованием удаления отзывов противоречащих российскому законодательству? С 6 октября отправляем вам и никакого ответа и реакции.
А теперь немного по существу вышеприведенного "отзыва"
1. Мне вот интересно, а откуда родом автор отзыва? К сожалению, не оставил информацию :) И какое это имеет значение?
2. У нас есть годовой бонус и разовые премии, которые выплачиваются по итогам месяца, квартала. Выплачивается тем, кто перевыполняет свои KPI.
3. Автор, наверняка, детективов перечитал в детстве. Кругом "криминал" и "воровство". Автор отзыва, вам кажется!!!
4. Задерживаются до 24:00!!!??? В 18:00 у нас максимальная нагрузка на лифты и турникеты, приглашаю в офис. Я сам недавно задержался до 20:00. В офисе не было никого!!!
5. Низкий уровень культуры - это у кого? У того, кто не знает как пишется слово оскорбление? Мне кажется неэтичным обвинять людей в бескультурье имея уровень грамотности на уровне начальной школы.
6. Текучесть у нас есть, но это никак не влияет на работу компании. Было подано 2 иска (трудовые споры) в 2010-м году. Оба иска суд отклонил. Информация есть в общем доступе на сайте Замоскворецкого суда. Это ли "большое количество бывших сотрудников судятся за нарушение ТК РФ"?
7. С доходностью по портфелям клиентов у нас все супер! Иначе не было бы клиентов :)

В финале своего комментария ещё раз обращу внимание администрации сайта на нарушения законодательства в вышеприведенном отзыве. Официальные письма у вас в почте. Ждем реакции. Мой e-mail выложен на официальном сайте www.ingosinvest.ru
Спасибо.
# вася2014-10-30 21:44:19
юнусов пидараст по жизни и по сексуальной ориентации работал в этой шараге год
# Мариша2014-07-22 14:31:09
Девоварпу.
Товарищ, если ты поддерживаешь необоснованные задержки сотрудников, то ты должен знать, что в любой работе существует нормирование труда. Нельзя требовать сделать больше, чем сотрудник сможет физически. Работодателям, которым не дают покоя методы рабовладельцев, необходимо помнить о нормировании.
# Наблюдающий2014-02-08 18:38:59
Шульгина Е.В. проблемный человек с плохой репутацией на финансовом рынке.
Дорогие коллеги не в коем случае не работайте с этой сомнительной дамой. Она вообще не профессионал а быдло.
# Девоварп2012-04-01 01:41:40
Не имеет никакого значения, что испытывает работник на рабочем месте, он просто продает время (по ТК РФ) свой жизни, на условиях которые его устраивают. Работа это просто процесс захотел зашел в него, надоело - вышел. Не существует определения "задерживают до 24:00", просто не все умеют свою работу (например исполнить переоценку) сделать в рабочее время по этой причине и остаются усnранять недостатки, они ведь у всех есть не правда ли?
# Елена2012-03-31 15:58:06
Знаю эту компанию изнутри. Проработала в ней меньше года.Больше задерживаться там не было желания. При приеме пообещали одну зарплату после испытательного срока обещания не исполнили и это не единичный случай откровенного вранья. Генеральный директор Юнусов Фарид Маратович окружил себя любимчиками и им позволяется все (от нарушения корпоративного стиля в одежде до хамства по отношению к коллегам). Поощряет склоки, стукачество и дрязги внутри коллектива. Не гнушается натравливанием одного подразделения на другое. Должности и премии раздаются соответственно приближенным - "всем сестрам по серьгам" и не зависят от объема выполняемой работы.
Финансовый директор Корабельникова Н.А. обращается с подчененными грубо и неуважительно.Объем работ очень большой (экономят на автоматизации,а установка дополнительных опций в программе учета требует вложений) и выполняется за счет нервов небольшого количества оставшихся сотрудников. Задержки до 22.00 считаются нормой и не оплачиваются. Организация бизнес-процессов внутри организации очень низкая. Никто не понимает, чем занимается смежное подразделение. Текучка кадров огромная - за год в бэк-офисе было принято и покинуло более 9 человек. В других подразделениях аналогично.
Поэтому посоветовать идти туда работать не могу.