Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 18:19 13.12.2011
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

нет !!

настоящая секта-это ООО "Лазурит"!!!!!!!!!! это ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!!!! БОЛЬНЫЕ ЛЮДИИИИИИИИ!!!!!!(((((((((
компания занимается произ-м и продажей мебели. набор продавцов ведеттся стабильно каждую неделю. набирают по 5-10 чел...люди начинают сбегать на второй день

написать о компании могу много чего " скоро у вас откроются чакры....у вас произойдет взрыв мозга.." и подобное...и это тлько начало, тренинг для продажи мебели)))))) но мне кажется пост удалят. думаю здесь все куплено. кто надумает идти туда-обращайтесь в личку koshshshka@mail.ru
в общем в основе обучения струдников-программирование, зомбирование ....я продержась две недели...теперь понятно почему в первый день в салоне продавцы соседних магазинов открыто нас жалели!!!!!!
если ж все же вы решитесь струдничать с данной " самой лучшей" орг-й, купившись на предлжение о зп в 40000р...т подумайте о тм как продать кровать за 100000-150000р из обычного пвх и лдсп?? накрутка наверно измеряется в тысячах процентов))

еще несколько слов о компании:

всегда стоять
всегда улыбаться
улыбаться даже кгда тебя пьяный покупель лижет в ухо
улыбаться когда тебя посылают на х.. или предлагают купить( тебя) не дай бог ты попытаешься отойти от такого покуп-ля. сразу же на ковер к нач-ву!
всегда соглашаться со всеми
забыть что такое твое мнение
общатся ТОЛЬКО!!!! П СЦЕНАРИЮ НА 8 ЛИСТОВ!!! ЕГО НАДО ЗНАТЬ НАИЗУСТЬ
и помнить всегда надо ЧТО В ВСЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ ТЫЫЫ!!! ВИНОВАТ САМ И ВСЕГДА!!
ПОЭТОМУ ДЕПРЕМИРОВАНИЕ КАЖДУ. НЕДЕЛЮ.

САМОЕ ПРОСТО -ЗАБУДЬТЕ ЧТО ВЫ ЧЕЛОВЕК

# друг васька2012-12-28 00:35:52
вася в точку попал!уволился теперь и я!не отработав даже)знаю что кинут по предыдущим отзвам
# Ольга2012-06-21 03:50:11
Я практически полностью согласна с отзывом, кроме стоимости кровати на самом деле они стоят около 60.... но если прибавить матрас и пару тумбочек, то да за сотку выйдет.... при этом качество оставляет желать лучшего.вот и остается одно дрессировка продавцов и урезание зп.... при чем дрессировка похлеще чем в казармах(((((( отношения к людям более чеем отвратное, штрафы постоянно, текучка жуткая...
# Лена2012-06-12 22:46:47
Да бред какой то, классная компания, мне очень нравится хожу с удовольствием, 5 мес работаю и с зп не обижают 30-40 000 р получаю! Да, учить дофига, но это того стоит!
# Марина2012-05-01 02:19:57
Ну да, открывашки это впечатлило ! Никак не могла их запомнить! А про открывашки для детей не забыли? Они ведь тоже будут покупать! Про нейролингвистическое программирование это чуть преувеличено, я не поддаюсь например гипнозу, просто обстоятельства сложились так, что нужно было где-то подработать , вот и работала. Когда поняла , что фирма при снижении количества ассортимента и постоянном повышении цен на что-то расчитывает в кризис- ушла. Про штрафы тоже преувеличение. Кто соблюдает дисциплину , у тех всё в порядке.
# знающий2012-03-13 14:19:18
в основе схемы-сценария продаж, которая является обязательной для исполнения, лежит эриксоновский гипноз…фразы "открывашки" убивают идиотизмом...вся работа в этой организации построена на методах нейро-лингвистического программирования…и если вы верите что будете зарабатывать от 30000рублей и выше, вы уже под гипнозом....PS вы согласны ?...супер!!!( кто знает тот поймет))))
# Анна2012-03-13 00:31:49
100% правда, зомби повернутые на своей схеме.... хотя мебель весьма среднего качества по таким ценам ,действительно, можно продавать только вводя людей в трансс
# Катя2012-01-31 22:40:19
Спасибо за отзыв.. Сама там сегодня была.. сбежала после второго тура собеседования.. поняла что меня там ждет)))
# Манька2012-01-08 03:37:14
полностью согласна с этим отзывом)))все именно так и происходит в этой компании!!я на стажеровке 3 дня...и думаю ,что четвертого уже не будет!Сценарий для продавца-консультанта..убил наповал!штрафую за все ,что можно и что нельзя!!ужасодним словом!хотя руковадитель молодая девушка,мне понравилась!приятная в общении!
# васек2011-12-27 12:51:55
контора-замануха, ебать их там всех в ухо