Отзыв о компании Сандора
Другие названия: ООО "Сандора", Sandora
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sandora.ua
Эл. почта: X3@egoZnaet.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Макеевка, Николаев, Одесса, Сумы
Телефоны: 231163

Описание деятельности:  Сослуживец с армии(Амбал 190 см. Всю армию таскали что-то) работая там грузчиком за копейки сорвал себе спину-теперь таксист Другие два друга один с НКИ, другой закончил Педин работают на поточной линии за 1800. Никто туда не хочет идти, поэтому они работают, шо немые, и отпуск летом не могут взять, в пенсионный фонд мало денег перечисляют. Спасибо хоть трудовая есть. Хоть соки делают нормальные

Никнейм: Юлия Дидан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Ну что сказать, обычная ситуация. С инициативных и знающих выкачивают все умения и знания для достижения бизнес показателей. Затем создают им невыносимые условия и они сами уходят.
Другие: у кормушки и тупые или трусливые. Они боятся потерять свое место и держаться за него до последнего даже путем личного унижения и оскорбления. Первые конечно держатся из-за денег, и поверьте они хапаю достаточно (не только зарплата). У руля исключительно кум, брат сват, которые и разводят амеров. КОЗЛОВЫ (супруги - один управляет товарными потоками, а жена финансами) - где вы такое видели?, ГНАСЕВИЧ - их кум (продажи), БАЗОВКИН - их (кум) - почистит все по части ИТ, Кутьина - маркетинг (бешеный бюджет, а чей счет гудит зарубежем половину маркетологов Киева), работает как правило только через фирмы налоговые ямы - одноклассница, Пальгуева - персонал, всех покрывает, фактически закрывает все жалобы (подруга с детства).

Плохо что нет надлежащего контроля собственника. Вот если бы меня поставили я бы все взяла в свои руки.

# знаю изнутри2013-03-26 17:13:12
Юля ж в свое время просто попу рвала за Сандору, а в критической ситуации на нее всех собак пустили.

Если ты не приходишься кому-то родственником, то выражение "карьерный рост" можно смело забыть, а вот слово "унижение" смело запоминать!
# многие бы с удовольствием взяли все в свои руки...2012-12-13 03:34:23
"Вот если бы меня поставили я бы все взяла в свои руки."
стало бы кому-нибудь еще кроме Вас ( и тех кто Вас поддерживает) от этого лучше?
что изменилось бы для простых торговых, экспедиторов, аналитиков, бухгалтеров, операторов?

P,S, какой специфический взгляд на положительные стороны компании ))))
# Рабочий2012-10-29 14:13:51
Насчет того, что сандора полностью семейное предприятие- согласен. Егоренко покрывает своего сестро..ба Маковеенко как только может. Последний- образец низкого образования и компенсирует отсутствие знаний унижением подчиненных на утренних планерках. Козловы- их кумовья. Вообще странная ситуация- муж и жена занимают высокие руководящие должности на одном предприятии. Это ведет к финансовым махинациям.
Со своего места я вижу, через какие махинации(откаты) наживается начальство, но не могу написать- легко будет меня вычислить
# Валерий Гомон2012-03-28 17:32:35
Полностью согласен с Юлией Дидан, в своё время работал в компании начальником бюро логистики - полная задница в области топ-менеджмента, сплошные "проффессианалы" -работают только на свой карман через систему откатов, разводят американцев по полной, чего только стоит закупка новых грузовиков для дистрибьюции. Мои проблемы во время работы начались с того, что осенью 2009 нашёл другой склад для Днепропетровского филиала ( более высокого класса и с арендной платой в ДВА РАЗА меньше за 1м.кв), но арендой занимается господин Козлов! Затем отказался подписывать липовые и завышенные в 3-4 раза счета по ремонту автотранспорта за что на меня были спущены все "овчарки Козлова". А насчет маркетинга Юля 200% права!!!
В общем вывод: Сандора является полной собственностью преступного семейного клана (кстати начальник службы безопасности -Кутьин, тоже родственник), а не собственностью компании PEPSI.
# Экс сандоровец2012-02-01 19:01:26
Согласен на 100процентов .
Уважения к сотрудникам ни какого, или ты признаешь себя дерьмом или ты не профессионал которому не место среди холуев и подхалимов!
# Иван2012-01-03 12:37:03
Да есть такая беда...