Отзыв о компании Русь-Телеком
Добавлен: 00:26 13.12.2011
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: 2011

Начинается работа с обучения (с вранья), якобы они единственные работают по закону и т.д. и т.п. Базу для работы не предоставляют, не считая яндекс карты - берутся телефоны всех фирм подряд, многие уже являются клиентами... Деньги платятся совсем не те что обещали, многое не договорили, например о плане, о котором узнаешь только при получении первой зп. через 2 месяца!!! Когда ты понимаешь куда ты попал, уже поздно. Я была уволена "по собственному желанию" 5 мес. назад и 7 месяцев уже без выплаты зп., хотя уже имею решение суда на руках. Трудовую заполнили с орфографическими ошибками, не по форме и без печати..Хотите испортить трудовую - тогда Вам СЮДА!!!

# Я же2011-12-15 03:06:44
В инете через поисковик, введите: Государственная инспекция труда, Общественная палата, Аппарат прокуратуры г. Москвы, Зюзинский районный суд - для подачи в суд (территориально). Там можно отправить электронное письмо.
# Мария2011-12-13 22:05:19
Надежда, я тоже уже полгода жду зарплату.
Собираюсь писать в Трудовую инспекцию и Налоговую службу г.Москвы.
Если поделитесь, адресами тех организаций, куда Вы слали - отправлю еще и туда.
Спасибо.
# Я же2011-12-13 04:16:18
Только что, отправила письма с описанием всего происшедшего, в том числе и номер судебного решения, в несколько мест:
1. ГИТ;
2. Общественная палата;
3. Аппарат прокуратуры г. Москвы;
4. Зюзинский районный суд;
Ну так для ускорения решения моей проблемы. Надеюсь теперь на эту ЛЕВУЮ фирму обратят внимание. ООО «Русь-Телеком» - будь в курсе!!!