Отзыв о компании КорпусГрупп
Добавлен: 05:25 12.12.2011
Другие названия: Технология-Сервис, Фудекс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  corpusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сочи, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Организация питания, клининг

Никнейм: fill-pedofill (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

мало

Друзья, если вы хотите узнать про данную компанию, найдите в ней старейших холуев (не побоюсь этого слова), вот хотя бы -комиссарова алексея (бывший менеджер по клинингу, ныне любит себя называть работником ресторанного бизнеса),пообщавшись вы сразу поймете, каким типажом нужно быть чтобы ужиться: -сутуловатым, заискивающим, тише травы, боязливым с заставкой логотипа на телефоне, чтобы даже в мелочах показать преданность компании и невысовывающимся; уничижительная форма общения рук-ва компании за годы убила в человеке самоуважение; желание халявных командировок в отдаленные точки РФ и низкая з.п., кредит и общая зачморенность -вот то к чему вам нужно будет стремиться;

второй тип -этакий петросян, невысокий рыжий, балашихинский парень, умеющий вовремя произнести смешные только ему махровые анекдоты, лизоблюд чистой воды;

если вы женщина, тол ваш тип -горькавая, синий чулок, ходячий комплекс
Только нагнувшись и наступив на свое достоинство можно там работать, не советую идти; ососбенно несправедливо увольняют, без выплаты бонусов и з.п.;
гнилая голова московского офиса, что в регионах не знаю;
но знаю, что сильных, умных, знающих себе цену специалистов там особо не держат, там просто стадо "баранов" пашущих на своего хозяина, из которого они сами же уже создали кульn

# кисмуз2015-01-30 23:01:35
Твориться что-то не понятное в Нижнем- Тагиле -пишем без содержания+задержки и перемены с выдачей аванса и з/платы ! Работадатель ,просим обяснить!
# Нечипоренко 2014-01-28 16:21:10
Награда нашла своего героя! комиссаров алексей корпусгрупп - обкак-я, а сейчас стараешься духами попрыскать, жалкий ты. Забавно, то, что про тебя написали услужливый холуй, и это (главное) тебя отнюдь не задело, а все остальное -бу-га-га; прибавил себе годы службы, ну какие 15 лет, в твоем случае, хоть сто пятьдесят лет, отсидись, все равно ни в честь ни в славу, все поджав хвост, вот и сиди, служи, отлизывай, обсуждай всех и вся, как худая баба, с семечками. Ты вечный менеджер средней руки и куда тебя ни целую -везде жопа!
# Комиссаров Алексей2014-01-22 11:48:06
цитата: "комиссарова алексея (бывший менеджер по клинингу, ныне любит себя называть работником ресторанного бизнеса)" - у меня не хотите спросит кем я более 15 работаю в компании? Не надо приписывать и придумывать того, чего нет.
# Лейтер2013-10-07 17:23:53
Улыбнуло ))) написано, что вы были только на собеседовании, но впечатление осталось... А такое чувство, что вы там пятилетку отпахали, так все подробно характеризуете))))))
# Sergey2013-09-19 17:50:13
Над описанием Комиссарова поржал. А есть еще Похозяй - финансовый директор - чурка с глазами - тупой как пробка и вся его служба такая же. А Талицына - доброжелательно улыбающаяся, но гадкая в душе? Компания разваливается, но на удивление никак не может развалиться совсем. Стратегия компании проста - наобещать золотые горы, забрать персонал клининга или столовой, чтобы запустить проект самим. Через полгода людей потихоньку сокращают, внедряя свои корпоративные программы с имбецильными названиями типа "Согнутая рука", "Универсальный солдат" и т.д. В итоге персонала остается только процентов 30 от переданного (в стоимость договора с Заказчиком зарплата персонала включена на 100%), такое количество персонала не может нормально работать, в итоге начинают кормить людей дерьмом. Профессионалов не осталось, все кто понимал что-то в питании и клининге разбежались. Года 4 назад у Лобанова один из замов уволился, переманив в свою, вновь созданную компанию, часть заказчиков (теперь так стараются сделать все, кто занимает в этой компании руководящие должности и работает с заказчиками). Лобанов (который как и все люди маленького роста с ярко выраженной манией величия) не смог этого вытерпеть и в итоге компания превратилась в набор лижущих ему пятую точку идиотов, которые, по его мнению, не смогут больше красть его бизнес.
# светлячок2012-07-24 10:26:33
это точно
# Андрей2012-04-17 18:40:50
Согласен полностью.Сами воруют а на нижестоящее звено вешают растраты.Насчет карьерного роста отдельный разговор.НИКАКОГО.
# wert2012-03-19 18:27:17
хоть и эмоционально, но все так
# Ильгиз2012-02-10 01:43:33
это правда
# ELLina2012-02-03 18:08:53
Стадо баранов мягко сказано,компания дерьмо.Менеджеры Чернышова,Стручкова старые кошёлки...верно служащие такому же барану как и сами,компания почти развалилась,цепляются за соломинку,хватаются за любую работу "авось" прокатит,уровень соответствующий.К работникам относятся как к грязи,зарплату не выплачивают полностью,обязательств своих не выполняют.Не связывайтесь с ними,уважайте себя,там действительно СТАДО.умным людям там не дадут работать карьерного роста нет ни какого,бонусы обещанные сначала отсутствуют.Еще и могут не вернуть трудовую.
# р...2012-01-31 14:33:08
видимо вас там сильно обидели..
смешной отзыв. правда.