Отзыв о компании ТОО "Пивоваренная компания "DERBES" (Дербес)"
Добавлен: 11:02 10.12.2011

Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: 8-727-250-34-50

Описание деятельности:  Производство и реализация пива

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Все положительные руководители были уволены или ушли сами.

Удивительно как три человека развалили сильную и стабильную компанию. Очень смахивало на провокацию Эфеса.

1. Самый худший директор HR - Индира Изтелеуова (настолько формальный подход к людям! Ей глубоко наплевать кого она берет на работу - самое главное, что бы ей лизали пятки. Как руководитель - ноль, даже сформулировать задачи не в состоянии, мычит что-то невменяемое и не дай бог сказать ей слово поперек - враг на всю жизнь)
2. Исянов Тимур - национальный менеджер по продажам (туп, непрофессионален, ВОР)
3. Сим Евгений - менеджер по продажам по Алматы (друг Исянова, читай выше)

# рядовой специалист 2017-01-26 13:12:18
Я работала с Индирой Изтелеуовой и абсолютно не согласна с характеристиками, данными другими. Это очень честный, умный и опытный человек и руководитель. Она - один из лучших руководителей в кадровой работе в Казахстане, подбирает людей очень тщательно, и даст фору многим на нашем рынке труда. Так что не надо пустое ля ля...
# HR эксперт2014-07-21 19:51:22
Ерунда все написанное. Плевки ядом. Потому и плюются, что в компании не смогли проработать и полгода (в 2011 начало, тогда же и конец работы), турнули видать за некомпетентность. Вот и гневаются таким примитивным способом. А Индира Изтелеуова - всеми признанный профессионал. К ней идут за консультациями, к ней идут за помощью, к ней идут просто выговориться..... От Генерального директора крупного холдинга до простого HR специалиста. И еще никому не было отказа! Я знаю, сама у неё училась и учусь, а я не девочка, у меня самой за плечами 17 лет руководящей работы.
# Аноним2012-03-15 12:43:43
стоит ли рассматривать вариант занятия позиции "руководитель внешнего склада"? или даже и не стоит лезть в эту дыру?
# Вася2012-03-11 13:45:16
Да уж. Индира Изтелеуова еще в БТА всем надоела. Столько хороших специалистов из-за нее ушли тогда. Многим она судьбу и карьеру испортила. Гоните ее в шею, иначе ждать беды. Она очень хорошо припадает на уши рук-ву. Говорят владеет НЛП.