Добавлен: 12:02 10.12.2011
Страна: Казахстан
Регионы работы:: Алматы
Телефоны: 8-727-250-34-50

Описание деятельности:  Производство и реализация пива

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Все положительные руководители были уволены или ушли сами.

Удивительно как три человека развалили сильную и стабильную компанию. Очень смахивало на провокацию Эфеса.

1. Самый худший директор HR - Индира Изтелеуова (настолько формальный подход к людям! Ей глубоко наплевать кого она берет на работу - самое главное, что бы ей лизали пятки. Как руководитель - ноль, даже сформулировать задачи не в состоянии, мычит что-то невменяемое и не дай бог сказать ей слово поперек - враг на всю жизнь)
2. Исянов Тимур - национальный менеджер по продажам (туп, непрофессионален, ВОР)
3. Сим Евгений - менеджер по продажам по Алматы (друг Исянова, читай выше)

# HR эксперт2014-07-21 20:51:22
Ерунда все написанное. Плевки ядом. Потому и плюются, что в компании не смогли проработать и полгода (в 2011 начало, тогда же и конец работы), турнули видать за некомпетентность. Вот и гневаются таким примитивным способом. А Индира Изтелеуова - всеми признанный профессионал. К ней идут за консультациями, к ней идут за помощью, к ней идут просто выговориться..... От Генерального директора крупного холдинга до простого HR специалиста. И еще никому не было отказа! Я знаю, сама у неё училась и учусь, а я не девочка, у меня самой за плечами 17 лет руководящей работы.
# Аноним2012-03-15 13:43:43
стоит ли рассматривать вариант занятия позиции "руководитель внешнего склада"? или даже и не стоит лезть в эту дыру?
# Вася2012-03-11 14:45:16
Да уж. Индира Изтелеуова еще в БТА всем надоела. Столько хороших специалистов из-за нее ушли тогда. Многим она судьбу и карьеру испортила. Гоните ее в шею, иначе ждать беды. Она очень хорошо припадает на уши рук-ву. Говорят владеет НЛП.