Отзыв о компании Охранное предприятие "Борс"
Добавлен: 23:37 09.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Борс-это развод, лажа и кидалово на зарплату. С ТЦ Пулково их выгнали с позором ещё года два назад,а Курдесов -козёл пишет что он там ещё работает. Враньё на каждом шагу.Не будьте лохами не работайте у Кидал...

# Человек2012-02-09 18:27:13
Дело не только в работодателях, но и и Вас.
Во-первых, Вы ищете места, куда проще всего устроиться (не нужно проходить отбор, тестирования, сдавать квалификацию, показывать диплом, предоставлять свою биографию на проверку и проч). Это изначально неверный путь. Чем проще трудоустройство "с улицы", тем меньше ценится специалист.
Во-вторых, у Вас нет значимого опыта и навыков, за которые Вас бы ценил работодатель. Что Вы умеете? В чем приуспели лучше других?
# Леди Макфисто2012-02-03 04:00:51
Когда взрослый мужик, у которого есть семья и, к примеру, маленький ребенок, работает за копьё охранником и (внимание) - ЖОПОЙ ШЕВЕЛИТЬ НЕ ХОЧЕТ чтобы заработать больше - это не мужик, а генетический отброс, воспитанный мамашкой, которая ему с малолетства впаривала, что его жена должна за всё думать, пахать, и всячески ухаживать за ним!!! мужик должет работать и приносить, сука, деньги, потому что он - МУЖИК!! и для таких мужчин хочется и готовить и быть ему верной, а ленивые толстопузые нищеброды-охранники меня просто выбешивают; я представляю, как такие мудаки, принеся домой 12тыс. еще пальцы гнут и требуют, чтобы его в семье уважали и почитали ибо он мужик
# гость2011-12-26 21:21:44
блеять, когда взрослый , деесопсобный человек работает за копейки, невольно встает вопрос , а не дурак ли? особенно если нужно кормить семью, стоять и нехера не делать по 12 часов, пипец....ну ладно студенты подрабатывают, еще можно понять
# Светлана2011-12-23 14:59:17
Я работала в Борсе --пирамида ,грамотно выстроенная ,зарплату получают только первый месяц работы ,затем человека гнобят и вынуждают уйти ....c минимальной белой 7000р....И ни один суд не поможет ,мы сами лохи ,что попадаемся на это ,подписывая договор...Никому не советую,работать в Борсе -отзвон каждые 2 часа,проверки постоянные ,особенно по ночам любят статьи спрашивать-не ответил получил минус ,а это денюжка....без галстука -ещё минусик и тд и тп .....Короче крутая контора -молодец Курдесов ,хорошо умеет разводить народ !!!
# гость2011-12-11 15:51:42
Могу понять молодежь, подрабатывающую на время учебы. Но мужик-охранник за 25 - пожалуй, диагноз.
Это не профессия, это образ жизни.