Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 23:36 09.12.2011

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Анна Соискатель работы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Очень красивое здание.

Я ходила на собеседование к начальнику отдела персонала. Мне она очень не понравилась, очень не приятный человек, мы проговорили 40 мин., разбирали каждый пункт моего резюме и она мне сказала мы Вам обязательно позвоним если да или если нет в т.ч. недели и позовем еще на одно собеседование к начальнику юридического отдела,что касается З/П мне про нее мне даже не сказали так как у них, видетели не принято это обсуждать на 1-м собеседование, прошло больше 2-х недель я звоню мне отвечают что вашу кандидатуру мы рассматриваем и в итоге что, не кто не позвонил и до сих пор и уже мало вероятности , что позвонит, так как вакансия уже с сайта пропала, т. е ее сняли, ( взяли на эту должность человека). ОТМОРОЗКИ ))). Еще если кто знает, кто то может написать -какая там З/П и что из себя представляет начальник юр. отдела, как коллектив и обстановка вобщем. И как туда можно устроится работать с улицы?

# для Т.Н.2012-08-28 00:39:10
"Множество людей попытаются причинить тебе боль за то добро, что увидят в тебе, завидуя, потому что сами не способны ни на что, только на пустое злословие".
# алла2012-07-05 02:01:18
Катя представилась руководителем юристов? она последняя пришла на работу из всех их сотрудников. Логики и в работе ее нет. Страно, что не Регина вас собеседовала. Она там с больными амбициями. Не жалейте, работа построена так, что все юристов терпеть не могут. А их и на работу таких берут - ленивых.
# Саша2012-02-03 00:41:34
Александр, там начальник юр. отдела мужчина, зовут его Александр Викторович.
И работа в его отделе построена как раз так, как описано ранее. А отдельные сотрудники вообще еще и хамить всем успевают и орут так, что у них работы слишком много, чтоб договора вычитывать и исправлять, между тем, находя время для ссор и поисков виноватых... Может, не так и много работы???

Аня, хочу Вам сказать, что с тех пор, как я там больше не работаю, я ни разу об этом не пожалела. Радуйтесь, что Вы не пошли туда работать, а то б Вас делали виноватой во всем, особенно в том, что время у сотрудников "отдела" отбираете.

Удачи Вам в поиске работы, если еще не нашли! :-)
# Александр2012-01-16 12:32:11
а кто там действительно начальник юридического отдела, не Екатерина, которая проводит собеседования?
Как-то ходил на собеседование на должность юриста, вопросы, которые она задавала меня, мягко говоря, немного даже смутили своей нелогичностью, когда-же я стал задавать уточняющие вопросы, она сама запуталась, при этом представлялась руководителем юристов, а, по-виду, вроде молодая.
# работник2012-01-04 00:19:45
АПК-Инвест-это сплошное недорозумение!!!
Я много раз обращался в контору(там специалистов НЕТ),все делает подчиненный, уж поверьте мне на слово.Про инструкции и права можете забыть.
А раз никто ничего не знает,значит есть риск потерять работу.А чтобы этого не случилось,обливают друг-друга грязью.
Если ВЫ устроитесь,мой ВАМ прогноз-максимум 1год!(не ВЫ первые
# Наталья2011-12-23 16:36:15
Абсолютно не согласна с этим отзывом!
По роду своей деятельности знаю очень многих кандидатов, которые проходили собеседование у Татьяны Николаевны и ни один из них ничего подобного не говорил! Скажу больше, все отмечали ее высокий профессионализм и очень внимательное отношение к соискателям!!!
От Вашего отзыва, Анна, как впрочем, и от остальных, которые, слава Богу, не прошли собеседование, веет злобой, завистью и желчностью. И еще меня очень удивляет, как Вы, человек, который претендовал на должность юриста в такой крупной компании, можете быть такой безграмотной???? Про личностные качества и профессиональные компетенции (вернее их отсутствие) я вообще молчу. Поэтому, лучше займитесь самообразованием и работой над своим внутренним миром, а то и дальше будете отравлять жизнь окружающим Вас людям!
# Савелий2011-12-14 20:09:03
Вам повезло, что начальника юридического отдела вы не видели. Отдел персонала вам сразу показался бы раем. В общем обстановка отвратная, устроиться с улицы можно легко, потому что текучка недетская, но работать нельзя в принципе. То, что вам бросилось в глаза на собеседование - основной принцип компании. Обещания не значат ничего, "да" - это никакое не "да", а как раз и есть "нет". Сам черт ногу сломит, никто не видит и не понимает эту логику, поэтому в большинстве случаев все стараются спихнуть с себя ответственность и только изображать деятельность, чтоб не попасть. Три этажа людей ходят с тоннами бумажек, смысл которых никому не ясен. Никому ничего не надо, а кто пытается как-то проявиться - того завалят работой сверху, в жизни не объяснят, зачем она нужна, а потом скажут, что он все понял и сделал неправильно. Поэтому умные и активные там не задерживаются.
# Елена2011-12-13 19:12:21
Да, Да это придуравашная с красными губами, выглядет отвратительно Начальник по подбору персонала, ей максимум надо на базаре носками торговать а не людей на работу набирать
# Лена2011-12-09 23:39:09
Вскорей всего ,что да