Отзыв о компании ООО "Аркапласт"
Добавлен: 21:52 09.12.2011
Другие названия: Аркапласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 5015047

Описание деятельности:  Компания "АркаПласт" является одним из украинских производителей одноразовой пластиковой посуды.Мы формируем команду единомышленников, объединенных принципами профессионализма, финансовой стабильности, верности своим обязательствам перед сотрудниками, клиентами и партнерами. Если Вы активны, полны сил и энергии, твердо знаете, что хотите достичь успеха, чтобы Ваш заработок и карьерный рост зависел только от Ваших способностей и желания работать и если Вы соответствуете нашим требованиям, мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Здравствуйте уважаемые пользователи данного сайта! Я в данной компании нахожусь на должности директора по персоналу и не могу не отреагировать на данные отзывы. На летний период работы, да не спорю в компании были определённые финансовые проблемы, но на сегодняшний день выплата заработной платы произведена на 100%. Я как человек, который представляет лицо данной компании готов и хочу встретиться хотя бы с одним сотрудником кому не была полностью выплачена заработная плата.

Та компания в которой я работаю, всегда самая лучшая.

# Топ-менеджер2011-12-10 01:32:39
Девушка!
Если не ошибаюсь Вам лет 25 максимум? Очень зря Вы сюда всунули своё "лицо", которым так неудачно представляете эту мутную компанию.
Насколько я понимаю, Вы и "Международная какая-то там хрень под названием H-Art"- это одно и то же? Я внимательно слежу за рынком труда и вакансиями руководителей производства и видел, что за последний год Вы уже третий раз открываете вакансию "Директора производства". Да, да, не грузчика и какого-то менеджера, а именно Директора производства. Отсюда вопрос- либо Вы неспособны подобрать нормального квалифицированного менеджера на эту позицию, а они есть, достаточно только изучить рынок труда и провести десяток собеседований. Значит такова Ваша "квалификация" вчерашней секретарши или учительницы младших классов. Или нормальные люди бегут с Вашей "всегда лучшей фирмы", как только разберутся в реальном положении дел.
Я уже молчу о том, что Вы, т.н. "директора по персоналу", а реально хер-менеджеры (потому как 98% действительно херовые сотрудники, даром получающие зар.плату) просто не умеете вести поиск требуемого персонала! Говорю об этом совершенно ответственно, т.к. имел несчастье с полгода назад общаться по телефону с какой-то малолеткой. Она называлась "HR-ом" той самой "Международной мегасуперкорпорации H-art", которая подбирала руководителя предприятия. Не знаю, возможно это были как раз Вы. Даже после моего звонка это "светило" рекрутинга даже не соизволило просмотреть отосланное резюме и отклик на сайте, где соискателю сразу становится это видно! Или может Вы ещё по совместительству экстрасенсы и видите содержание электронных писем даже не открывая их? Смешно.
И последнее. Если Вы, вдруг, ошибочно подумаете, что я пишу эти слова для Вас или пытаюсь с Вами дискутировать, то Вы глубоко ошибаетесь.
Я пишу это для других соискателей и для собственников бизнеса.
Неужели у них хватает ума доверять поиск руководителей бизнеса в целом, и производства, в частности (как весьма сложной сферы деятельности) подобным 25-летним "спЭцЫалистам", которые в своей жизни никогда не имели практики организации коллектива из 3 человек и даже не представляют себе, что такое открытие киоска по продаже "сникерсов"? Зато с какими понтами они общаются с опытными менеджерами, у которых за спиной куча реализованных проектов и перспектива руководства многочисленным производственным коллективом.