Отзыв о компании Триолан Киев
Другие названия: ТОВ Юникаст Инвест
Сайт:  triolan.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 494-1-333

Описание деятельности:  Компания является интернет-провайдером и оператором кабельного телевидения.

Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2011

возможность карьерного роста, приемлемая оплата труда (правда в основном в конвертах)

при устройстве на работу в эту компанию Вам не предоставят соцпакета, обяжут открыть ЧП, через Ваше ЧП будут осуществлять финансовые операции, цель которых- уклонение от уплаты налогов компанией. В случае обнаружения нарушения законодательства правоохранительными органами- сядете и надолго. Если Вы мастер- будуте сдавать нормы ГТО (смешно? но это правда). Вас будут выгонять на митинги, как быдло, в поддержку какой-нибудь партии или шальной идеи шефа. Нарушения установленных правил карается... не смейтесь- отработкой в жилкомсервисе. К примеру, метением улицы. 15 суток. Как в старые добрые времена. Ранее каралось установкой рекламных бигбордов (т.е. рублем) Ежемесячно будете откатывать своему региональному мастеру 10%.
Хотите в верхний эшелон власти? Если умеете интриговать, готовы продавать свой зад, то у вас есть перспективы. Но в любом случае, Ваша жизнь будет зависеть от наркозависимого босса.

# Арчи2011-12-22 15:29:53
Странный период работы. Неужели, юникаст-инвест с 2004 года в киеве? Бренд Триолан, если не ошибаюсь, на рынке с 2008-2009гг.
И за мой период работы, а я работал, практически во всех дирекциях, Троещинская - самая адекватная в плане отсутствия кумовства и перспектив. Парень просто обиделся, и сгоряча отписался.
Вопрос, что понимается под соцпакетом? Отпуск с сохранением ЗП есть, ЗП не в конверте, т.к. открыто поступают на расчетный счет мастера, когда я переводился в Харьков - получил объективную характеристику, и перевелся через профсоюз.
Компания и работа в ней, в целом - образ жизни, это да. И если ты к нему адаптировался и нашел себя в этом - тебе работа в радость, ЗП в карман. Если нет - может ты просто был не на своём месте. Есть такой мультик - "Баба яга против".
Корпоративное мышление... Зачем карать мастера деньгами и увольнением за проступки? Фирма вложила деньги в обучение и развитие сотрудника, поэтому исправительные работы - нормальная тема, с учетом сохранения ЗП за их период, а также оплата проезда и проживания.
# Djen2011-12-13 11:42:55
Геша, как то по дыбильному написано!
# Мастер2011-12-09 20:11:43
Всё написаное выше ПРАВДА!
Не смею согласиться только с высказыванием про ЗП - "приемлемая оплата труда".
Она не приемлемая, а аху....ая!
лично у меня ниже 12тысяч грн. не бывает.