Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 00:23 09.12.2011
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

организация труда, системы менеджмента в вопросах охраны труда и пищевой безопасности

Все заточено на псевдопсихологию. Верхушка руководителей только и занимается тем, что анализирует психологические аспекты своих подчиненных. Существует откровенное прожекторство, семейные подряды. Зачастую на позиции ставят, исходя из принципа "чтобы не вылезал". На средний менеджмент сильно давят с постоянными идеями по сокращению трудозатрат, читай сокращению голов.

# Алексей2013-12-03 23:29:27
"Снижение трудо затрат- постоянная работа над эффективностью ."

Видно товарищ в теме, уважаю.

Остальные, кто против, тупицы и нытики.

p/s/ В Марсе не работаю
Сидите дома, на печи.
# Алл2013-06-14 22:48:24
А так же попытки экономии на всём, как вам проект экономии бумажных полотенец - на 1 раз 3 щелчка ручки подачи оного а это в ширину не более пачки сигарет или когда не смогли нормально сделать магнитные замки но 10 дверей- система зависала, а деньги потрачены
# Я все знаю2013-05-02 02:43:13
Полная чушь. Либо чел не работал на Марсе, либо ничего не понял. Снижение трудо затрат- постоянная работа над эффективностью . Сокращение голов - не лучший способ
# ольга2013-01-29 14:44:13
К вам требуется менеджер по качеству и пищевой безопасности реально ли к ВАМ устроиться или не стоит .Слышала что у Вас жесткий отбор знание языка обязательно.Расскажите кто знает
# Алекс2013-01-26 21:17:13
Знаком со многими сотрудниками среднего звена. Действительно, кровь выпивается, мозг выносится. Вместо того, чтобы способствовать повышению профессионального уровня сотрудника - начальство предпочитает этого сотрудника "притупить" до своего уровня или избавится от него.
# а-й2012-10-31 13:31:44
Начальнички ставят "под себя" того, кто откровенно тупее и не сможет не только подсидеть, но и всегда будет благодарно смотреть в рот и вилять хвостом, прекрасно понимая, что такой должности и такой з/платы он не увидит нигде и никогда
# Михаил2012-01-16 22:01:06
Да,вылазить не дают!