Отзыв о компании «NESTLE»
Добавлен: 22:06 08.12.2011
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи

Описание деятельности:  Случилось поработать медицинским представителем в отделе детского питания. Там очень плохое отношение руководства, да и в принципе офисных работников к предам. Себя мнят обитателями Олимпа, а преды - быдло. Платят мало, требуют сверхмного (минимум 12 визитов в день + куча отчетов), продохнуть не дают, кроме того супервайзеры, спившиеся алкоголики (Ростов) да бездетные незамужние сорокалетние стервы (Москва), выматывают все нервы постоянными придирками и подставами, могут наорать, например, когда ты за рулем. Бывали из-за этого аварии. Начальство выше - глухо. Бесправие, как у солдат в армии. Карьерного роста нет. Супервайзером становишься где-то через 7 лет, но дождаться этого - надо быть мазохистом. Премии обещают, но платят слезы. Коллектив почти весь женский, но их смело используют как грузчиков, да так, что доходило несколько раз до внутриматочных кровотечений. Прижимисты во всем, что не касается их самих (офисных). Отправили человека в командировку за 300 км. с доктором-лектором, оплачивать гостиницу на ночь отказались, ему пришлось возвращаться в тот же вечер уставшим. Результат - авария, оба мертвы. В общем, не ходите дети в Африку гулять...

Автор: федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: 2011

Все что касается корпоративных традиций - вполне прилично. Соблюдение КЗоТа, страховка, белая зарплата. Дисциплина.

Зарплаты весьма скромные.
Руководство начального и среднего звена, вопреки компанейским правилам стараются воплотить наши совковые, типа - я начальник, ты дурак. Высшему руководству все местичковые неурядицы пофиг. Продвижения соответственно, светят выскочкам и ж..олизам. Хотя, бывают и исключения.
Пространство - оупенспейс, многие сидят лицом к стене и спиной к проходу.

# Сергей2014-09-13 02:47:38
только жополизі могут продвинуться в структуре нестле. в отсальном действует правило ті начальник - я дурак