Отзыв о компании ООО "НРП"
Добавлен: 19:16 08.12.2011
Другие названия: Cеть магазинов MOYO
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  moyo.net.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Сумы, Черновцы
Телефоны: 591 - 10 - 92

Описание деятельности:  Вновь созданная компания. Компания открывает сеть розничных магазинов с начало в Киеве, потом по всей Украине. Формат такой же как и Unitrade. Представленная группа товаров: Компьютерная техника, фото и видео, мобильные телефоны, аксессуары

Никнейм: Богдан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Прошёл обучение в компании, интересные тренинги, молодой коллектив, обещали перспективную работу и официальное трудоустройство.

Не оформляют людей официально, хотя утверждали, что у них всё "легально"! Более того, когда в первый же день вышел на работу - поскользнулся на опасно-скользком полу среди разбросанного товара и сломал руку. Поехал в травмпункт, наложили гипс, стал оформлять больничный, в больнице спросили: "Как оформлять? как рабочую травму или бытовую?" Позвонил директору Оксане (фамилию она отказывается нам называть). Та просила не писать как производственную травму, чтобы не было скандала. Обещала материальную помощь от компании на лечение. Согласился. Оформили как бытовую травму. Вернулся в магазин. И тут началось: директор Оксана стала на меня наезжать, что я сам упал, и что я сам виноват! И что я им теперь не нужен, т.к. не могу выполнять свои обязанности. Отправила домой "болеть". Вечером позвонила домой и сказала, что больничный не оплатят, т.к. я у них не оформлен документально и типа вообще не работаю! (ага, а я туда волонтёром по собственной инициативе пришёл что ли???) Так же Оксана сказала, что моя вакансия будет "свободна" (полчаса пытался выяснить - что это значит, так и не понял). И это при том, что я - на инвалидности! Закончили разговор её фразой: "Ты пока болей, потом когда снимешь гипс - потом и будем разговаривать!"
Готовим документы в суд, если руководство не отреагирует в ближайшие 3 дня и не решит дело по обоюдной договорённости.

# Юлия Владимировна2014-02-21 18:39:12
СЛАВА БОГУ,уволили Кожнова,теперь будет с Таранухой на стороне трахаться)))))
# Справедливость2013-08-02 19:41:24
Да уж, читаю отзывы и сижу в ужасе!!!! В этой компании работает 90% бывших сотрудников Unitrade и то что пишут про Тарануху Оксану и Кожнова вводит в шок. Но главное,что доля правды в этом есть,т.к. люди получившие власть раскрывают свой потенциал по-разному, кто-то остается человеком,а у кого-то "гавницо" переваливает через край. Но рыба гниет с головы,а директора магазинов всего лишь копирую стиль поведения высшего руководства,только каждый добавляет еще свои "авторитарные изюминки" (надо ж выделяться ;) )
# Юлия Владимировна2011-12-20 17:18:47
Богдан,ты молодец,пока,что ты единственный ,который не побоялся и выступил против режима Таранухи Оксаны и Кожнова Александра.Они считают,что у людей не должно быть собственного мнения и все чем-то им обязаны,возомнили себя Богами.В этой жизни всем воздается по заслугам,а Таранухе уже давно воздалось)))))