Отзыв о компании Коллекторское агентство "VERDICT"
Добавлен: 19:32 07.12.2011
Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Никнейм: Михаил Гуманюк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕ МОГУ ВЫДЕЛИТЬ НИЧЕГО Т.К ПРИСЫЛАЮТ БУМАГУ КОТОРУЮ ДАЖЕ В ПАРАШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕШЬ

Послушайте пидоры называемые себя Verdictom.Срать я хотел на вас всех и прежде чем угрожать узнайте,кому вы это делаете.Мой совет-ОТСОСИТЕ У ТОГО ТАРАКАНА,ЧТО ЕБЕТ ВАШ РАСПЛАВЛЕННЫЙ МОЗГ С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ГУМАНЮК М.П:)1

# Ігор Халаменда2013-10-06 12:34:53
Хотів би я побачити цього героя "дикий прапор".....хто ти?
# антивердикт2013-09-25 19:21:51
Лилия, если они прислали смс, а не решение суда или тому подобное, то можно обратиться в милицию, т.к. они не имеют никаких возможностей кроме как звонить по телефону 20 раз в день и слать такие вот смс. разве что подадут в суд и тогда в судебном порядке будет погашаться долг, если он КОНЕЧНО ЕСТЬ.
а как многие уже пишут на форумах, то в суд они не подадут т.к. в украине нет законов о коллекторских компаниях, так что фактически они не законны
# антивердикт2013-09-25 19:18:12
судя по коментарием дикого прапора, то он работает в этом быдло КО.
и сразу видно кто там работает
так что на своем сайте строчки "В компании работает более 370 сотрудников с профессиональными навыками" , "более 40 квалифицированных менеджеров с европейским опытом управления коллекторским бизнесом" думаю могли бы вы удалить. не соотвествует реальности
# ДИКИЙ ПРАПОР2013-04-08 17:11:43
Артему__________сказал, что в мешок с мукой взбзднул ))) Иди, неси в милицию= суд (этим равенством вообще повеселил) и представляй в СМИ )))
# Артем2013-04-01 11:32:57
Вердикт....дал же Бог фамилию....Я предлагаю создать групу людей по устранению деятельности етой компании,собрать подписи пострадавшых И отнести все ето в милицию=суд...Они попадают под 169 статью-ВИМАГАТЕЛЬСТВО.))И ето все в СМИ представить))Вот у них будет веселое настроение)
# ДИКИЙ ПРАПОР2012-11-28 19:56:36
Дабы не отнимать время у почтеннейшей публики очень кратко озвучу суть вопроса:
1) М.П.Гуманюк был очень наглым типом, за что был цинично изъебан, причем как морально, так и физически (в суть вдаваться не буду, просто поверьте на слово);
2) срать М.П. Гуманюк теперь хочет на всех, ибо, учитывая последствий общения с сотрудниками компании, сейчас это единственная неконтролируемая потребность его многострадального организма.
P.S. спешу уверить добросовестных фтыкателей, что М.П. Гуманюк не НАШ (как он подписывается), ибо с петушью ничего общего не имеем.
# kogg2012-05-25 23:44:51
да лохи полные....
# Лилия2012-05-17 00:47:20
Вердикт прислал СМС, что скоро арестуют мое имущество, куда обратиьтся? Спасибо!