Отзыв о компании Технопарк
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Никнейм: николай ккк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

их просто нет

посетил сегодня собеседование в этой компании. я просто в ужасе! пригласили на собеседование на вакансию начальника отдела. дали заполнить анкету. даже предоставили кресло в коридоре: типа заполняй. заполнил. сижу жду. кадровички т. нигде нет. жду около 15-20 минут. через некоторое время она появилась. пригласила в переговорную. говорит: вы претендуете на руководящую должность, а у вас нет стажа. спрашивается: зачем тогда приглашаете, люди отпрашиваться с работы, пишут заявления на отгулы, едут, заполняют в коридоре анкеты, чтобы услышать: "У Вас же стажа нет!" с такой бредятиной я еще не сталкивался. если компания встречает тебя подобным образом, то примерно такое же обращение будет к тебе в будущем, хорошего вряд ли стоит ждать. это просто крик души. никогда писать в общий доступ не стал бы.

# Александр 2012-08-20 18:01:00
Приехал в офис на стромынку 11, офис на 2-х человек , где сидит одна девушка. Дала заполнить простую анкету, после чего предложила мне перейти в НПФ, а спросил на фига, ну чтобы пенсия моя увеличивалась-ответила она.Я попросил у нее этот договор, чтобы почитать дома,она сказала нельзя, он же с печатями. Либо подписывайте, либо нет, на что я сказал ничего подписывать я не буду, свалил оттуда. НЕ ВЕДИТЕСЬ
# стрекозабазадану2012-06-16 10:22:30
если нет навыков и умений, на одной харизме далеко не уедишь
# Аноним2012-03-28 13:29:00
У некоторых нет стажа, но есть харизма. А для руководителя это важно. Харизму по одному резюме сложно оценить, надо посмотреть на человека. Вам просто "вежливо отказали", а Вы обиделись.
# сосикатель2012-01-25 17:28:00
записался но почитав даже отзыв