Отзыв о компании Клиника " Будь Здоров"
Добавлен: 23:51 06.12.2011
Другие названия: ООО "Клиника ЛМС"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klinikabudzdorov.ru
Эл. почта: info@bzklinika.ru
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 186-27-55

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных клиник, входящих в группу компаний Ингосстрах.

Никнейм: Тусик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2011

Крупная поликлиника с известным названием. Большое количество пациентов.

Работа в компании на должностях выше санитарки требует умения хорошо "лизать задницы" руководству. От этого умения зависит твой график и условия работы, а самое главное - премии, которые выплачиваются с задержкой в 3 месяца. Не ясно почему идет такая задержка. Наверное все делается для того чтобы человек не выдержал и уволился до получения премии. Оклады очень низкие, поэтому то, как руководство (главный врач и зам.директора по медицине) "оценит" ваш труд - такие деньги и получишь. Понятной простому сотруднику системы оплаты нет. Коэффициентами данные товарищи могут уменьшить тебе выплаты в пользу лояльного им доктора (который обслуживает родственников руководства мимо кассы). Долго работать в этом заведении не смогла. Уволилась когда поняла как платят премии.

# Светлана2012-08-17 17:23:01
Такой расчёт премий сейчас использует большинство компаний. Это весьма удобно дабы не платить. Кстати мне пришло приглашение с указанием з.п. не соответствующей оглашённой на сайте. Гораздо выше
# Artem (Москва)2012-01-19 13:32:31
Сам работаю в "Будь Здоров", На счет денег согласен, платить в такой престижной клинике можно и по более, но на счет родственников мимо кассы это все фигня. Через меня проходили родственники многих из руководства клиники, и все через кассу, и это по инициативе самих руководителей. Даже Григорьев (руководитель ингоса) водит своих родственников через кассу. Руководство клиники достаточно прилично получает, что бы не мараться, нарушая правила и законы клиники.