Отзыв о компании Гарантия
Добавлен: 23:21 06.12.2011
Другие названия: юридическая компания Гарантия, Адвокатское объединение гарантия

Регионы работы: Киев

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

положительные отсутствуют

1. выжимают все соки за мизерную зарплату.. приходилось работать и до 22:00, при этом, при просьбе поднять з/п на 1 000 грн. Е. Огарков сказал что это недопустимо, хотя чудак позволяет себе отдыхать каждые выходные за границей и кушать в ресторане )))
2. очень скотское отношение к сотрудникам, за людей не считают... мат обычное дело.. "пи...й быстрее в суд"..
3. когда наступил момент з\т Огарков сказал, что заплатит через неделю, прошла неделя, на работе начальник не появился, когда я ему начал звонить и спрашивать о зарплате, мне сказали что я постоянно думаю о зарплате, а должен думать о том, что бы ещё сделать для предприятия.. "и вообще, когда захочу, тогда и выдам з\п, захочу - вообще не выдам, не заё..й"...
4. До меня работала сотрудница, которая после месяца работы пропала с рабочим ноутбуком и телефоном.. наверное не просто так пропала.. наверняка Женька Огарков з\п "зажал". )))
5. С клиентами поступают несправедливо, постоянная "лапша на уши"... ну сегодня в суде пошло не так как "договаривались с судьёй", но на следующем заседании будет всё ок.. хотя суд принимал иное решение и опять обещания ))

Раньше Гарантия была именем, когда были дочка Литвина и её муж "у руля", а сейчас её руководят так называемые партнёры: Игорь Опадчий (ничего плохого сказать не могу) и Евгений Огарков (слабенький специалист, который делает вид что "решает вопросы". но на самом деле нифига не решает...
Если необходима строчка резюме - можно пойти повкалывать.. не более..

# Виктор2011-12-22 19:21:55
Такое впечатление, что отзыв студента, который впервые пришел на работу и с ужасом обнаружил что мир устроен немного не так как рассказывала мама.

Дима, я начинал работать в крупной западной компании со штатом в 50 000 сотрудников. Первый год приходилось работать до 23-х и без выходных и за очень низкую з.п.

Если имеешь амбиции - то думаешь не деньгах и комфорте, а о хорошо сделанной работе и уважении, которое можешь заработать.
Если в первый же месяц работы просить повышения и звонить президенту компании с требованием зарплаты - долго на работе не задержишься.

Интересно, что для вас было открытием то, что взрослые мужчины иногда выражаются не совсем литературно. Это так везде ,не поверите :)
А чтобы кушать в ресторане и отдыхать за границей (что совладелец компании таки да, может себе позволить) - нужно много работать, а не думать, как зарабатывать на 1000 грн. больше.

# Иван2011-12-17 05:26:30
Прочел комментарий и прямо заявляю - это чепуха и бред!
Работаю в Гарантии уже два месяца и очень доволен!
Отличный коллектив, хорошие условия работы, обед в кафе около офиса, отличная зарплата.
Принял дела от горе-предшественника Емельянова Сергея, вернее не дела, а пустые папки и приходится начинать ими действительно заниматься!
Критикой комментарий "Димы"-Сергея считать нет оснований - просто словесная агония неудачника без перспектив и принципов)