Отзыв о компании Мэтр Роше
Другие названия: Мальмезон
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495 796 93 39

Описание деятельности:  Продажа аренда коммерческой недвижимости

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Офис хороший рядом с метро Шоссе Энтузиастов
Видимость человеческого отношения.

Руководительница жена главы компании истеричка.Зарплаты не платят любят отжимать сотрудников. Начальник отдела Лушников
всегда всё делает так как удобно компании и не парится если вы окажетесь в заднице. Расчёт по сданным объектам складывается из личных соображений руководства. Обещают одно, потом говорят мол извини тут например по этому объекту оплата идёт на двоих то есть Ты получаешь а половину меньше чем должен был
Приёмов для кидания у них масса ! не связывайтесь с этими мошенниками и кидалами.

# Слава2013-11-27 00:20:32
"По понятиям" это как раз фраза господина Лушникова. Вот он и ровняет по своим понятиям. А понятия у него одни - залезть в чужой карман. Компания "раскрученная" на обмане.
# Тутанхамон2013-10-04 17:46:20
Знаю о компании Мальмезон не по наслышке, снимаю у них офис с 2004 года и потому могу сказать ответственно, что компания строго выполняет свои договорные обязательства, но и требует того же от своих партнеров. Отрицательные отзывы написаны явно людьми, для которых выполнение договорных обязательств - абстракция, они привыкли жить "по понятиям", а не по договору. Осмелюсь им посоветовать: ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР, СОБЛЮДАЙТЕ ДОГОВОР, и не придется унижать себя просьбами "войти в ваше положение"!
У вас - свой бизнес, у них - свой, ничем не хуже вашего!
В общем и целом - компания солидная и "раскрученная", с большим опытом.
# Вероника2013-08-06 22:29:26
выводы про мошенников не обоснованы
# Александра2013-03-01 21:55:51
У меня опыт работы с "Мальмезон", как у юридического лица. Наша компания снимала у "Мальмезона" офис ( 3 года) в г. Ивантеевка, Московской области. Управляющий - Герасимов В.Н. Пришло время расторгнуть договор, офис был не нужен в этом месте, в соответствии с договором аренды мы подготовили все необходимые документы для расторжения договора, вот тут и начался "цирк": помещение нашего офиса сразу опечатали, наши проплаты за аренду перестали доходить вовремя до администрации компании "Мальмезон", Герасимов Владимир Николаевич (видимо, в силу своего возраста) то перепутал нашу компанию с компанией, которая сбежала куда-то, то сказал, что мы пол года вообще аренду не оплачиваем, хотя акты у нас на руках и т.д. и т.п. Противно было слушать бред, который он нес..... Самое плохое это то, что при заключении договора аренды с Мальмезоном, арендаторы (т.е. МЫ) делали предоплату за 2 месяца (а это почти 20 000 руб.), НО так больше и не увидели наших денег. ВОРОВСТВО СРЕДИ БЕЛА ДНЯ. Ни в коем случае не связывайтесь с этой "компанией", точно окажетесь без своих кровных денег.
# алена 2013-03-01 04:16:14
истинные мошенники . так и заработали свой капитал.
# аноним2012-11-14 00:13:03
полный лахотрон,кидалово и мошейники.разводят на деньги даже сам этого незамечаеш,причём так это уверенно у них получается.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!
# Василий2012-11-08 13:23:46
Инсинуации неудачника