Другие названия: Мальмезон
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495 796 93 39

Просмотры:  11920
Описание деятельности:  Продажа аренда коммерческой недвижимости

Отзывы о компании     Мэтр Роше Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-03-24 00:24 Светлана, г. Москва
Аферисты, депозит не возвращают, придумывают причины, которые бы позволили кинуть на деньги.Снимали офис на Электродной, деньги не вернули. Читайте их договор, он предусматривает интересы только арендодателя.
2017-12-28 10:07 Аноним, г. Москва
Их нет
Не ходите тудаааа.... Компанию периодически разваливает безмозглая жена собственника Ильи Белугина. Истеричка, алчная тварь, которая потологически ненавидит всех. Держит за яйца иглу, деньги в тумбочке, разделяй и властвуй девиз этой секретарши. с менталитетом асинизатора. Каждому по башке и по заслугам. Да здравствует маразм тупой бабы.
2017-02-02 13:39 Елена, г. в Московской области
Работаю в АН 100 ключей с прошлого года. Очень довольна отношением руководителя Антона Юрьевича к работникам. Коллектив очень опытный, помогают решить любой вопрос. Очень советую работать у нас! Сейчас идет набор сотрудников, так офис открылся всего 5 месяцев.
нет таких!
2017-01-31 16:18 ЭксСотрудник, г. Москва
Офис рядом с метро
Дохода нет. Агенты бегают набивают базу данных собственников для компании. Не оплачивается ни проезд ни связь. Реальность заработка низкая. Можно проездить полгода и не провести ни одной сделки. От руководителей отдела помощи нет. Им выгодно, чтоб сотрудники, заполнив базу контактами собственников, уходили. Все объекты остаются компании и руководителям отделов.
2016-11-30 15:22 Алексей, г. в Московской области
нет ничего
Сняли квартиру посуточно у их сотрудницы Ирины, дала нам отчетные документы на проживание от агентства, потом в нашей бухгалтерии за такую липу чуть с работы не выгнали сказали можно смело на них в суд подавать за подделку документов, к тому же квартиру эту она сдает не легально, как нам сказали соседи она наверно ее сняла на длительный срок а сама по тихому пересдает посуточно, хозяева об этом не знают, (теперь фото увидят узнают кому сдали). Не связывайтесь с этим агентсвом раз у них такие…>>
2016-09-25 00:17 Аноним, г. в Московской области
Будьте внимательны в агенстве Метр Роше 100 ключей работают Самойловы= Алексей и Юлия! Ни в коем случае ни связывайтесь с ними-останетесь ни с чем! Крысы и конченные твари-а не агенты по недвижимости!
2016-09-25 00:08 мария, г. в Московской области
Ездят по ушам-предлагают взять ипотеку....а потом остаешься ни с чем! ! !
2016-08-28 22:24 иван, г. в Московской области
нет ни каких!
В городе Егорьевске видел объявления о розыске сотрудников Метр Роше 100 ключей которые были замечены в мошенничестве с продажей=покупкой квартир.Будьте внимательны-ни в коем случае не связывайтесь с этими проходимцами-останетесь без денег и недвижимости! ! !
2016-08-26 21:21 сергей, г. в Московской области
ни чего хорошегооо...опасайтесь!
Гнилая компания-хотели через Метр Роше 100 ключей в Егорьевске купить квартиру, уже почти передали деньги....Но чисто случайно выяснилось что, в другом агенстве та же самая квартира на 200.000 дешевле...Хотя агенты с Метр Роше уверяли, что данная квартира продается по заниженной цене и тд...В общем будьте осторожны!
2016-08-24 16:17 Аноним, г. в Московской области
Плюсы сначало помогают освоиться и советами, потом на этом все и заканчивается.
Муж работал в агенстве с апреля месяца.Начинал работать с желанием и охотой работать и зарабатывать.Был на окладе, когда предложили перейти на сделку согласился и с этого момента выплата денег прекратилась! За завершенную сделку денег ждем уже месяц, с обещанием, что как только деньги появятся, так и выплатят! В общем крайне недовольны отношением руководства , которое не хочет оплачивать труд работника.Не рекомендую связываться!