Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 02:53 06.12.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: георгий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Был на собеседовании в т\т вакансия управляющий активами или что то вроде того. В общем тема такая торгую на форексе 6 лет в полне успешно, своя прибыльная стратегия. Ну думаю может буду чем полезен. Мне говорят окей показываешь, месяц - два прибыль - берем в штат торгуешь на деньги наших клиентов, получаешь процент. к тому времени я наторговал около 200 тысяч рублей, но вывел их на нужды...свадьба и т. д. кто-нибудь сталкивался и устраивался на такую должность? мне не страшно: деньги на моем счете - это мои деньги, прибыль тоже смогу показать, только возьмут ли они на работу?

пока не обнаружил

# Алексей2012-02-21 19:49:20
Даже не вздумай!!! Наебут!!! Знаю, что говорю
# Алексей2012-02-11 16:16:30
У меня аналогичная ситуация, просят открыть счёт у них на 2000$ и торговать под их наблюдением 2 месяца. Напрмер для меня это долго, тк мне срочно нужна работа, есть своя тс....торгую хорошо, но зачем лично у них счёт открывать, мне не ясно
# Алексей2011-12-25 19:55:20
Набежали.... управляющие активами. Не надо пускать пыль в глаза!!!!
Вот почему-то я вам не верю... т.к. знаю, что средний срок жизни счета на forex - это 3 месяца... Даже если не злоупотреблять кредитным плечом 1:10, 1:100, что в принципе невозможно, т.к. любая позиция у tele trade является маржинальной, на программном уровне делается всё, чтобы клиент слил депозит. Ведь совершенно очевидно, что позиции никуда не выводятся (это большие издержки). Позволю себе процитировать классика: "Я уже много раз говорил и не устану повторять вновь, что многолетний опыт торговли убедил меня, что НИКТО не в силах постоянно и устойчиво обыгрывать рынок" (Эдвин Лефевр. Воспоминания биржевого спекулянта). Самая знаменитая книга из когда-либо написанных о биржах и биржевой игре. Это подтверждает и тот факт, с какой скоростью сыпались в 2008 году инвестиционные банки в США такие как Goldman Sachs и иже с ним, с их наикрутейшими трейдерами и системами алгоритмической торговли. Да с такими результатами, Вам не в tele trade нужно работать))))
# Виктория2011-12-14 19:05:40
Мне были предложена такие же условия. Доходность высокую показала на своем счете. Уже 3 счета предоставили в управление, % хорошие. И сейчас оформляюсь на работу в штат офисный. В принципе все хорошо. Попробуйте
# yiliya_552011-12-06 20:56:34
георгий, верно говорите"деньги на вашем счете - ваши деньги", работаю 1,5 года управляющим активами, те же требования были и ко мне!показала доходность - теперь сумма моего инвестиционного портфеля куда не 10 тыс долл))))
# георгий2011-12-06 02:54:56
если что отпишитесь на lomteva@inbox.ru