Отзыв о компании А Клиника
Добавлен: 23:36 05.12.2011
Другие названия: Американская клиника эстетической медицины
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  a-clinic.ru
Телефоны: (495)781-73-72

Описание деятельности:  Предоставление платных медицинских услуг в области косметологии и эстетики тела.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Красивый интерьер.

Не здоровая, гнетущая атмосфера в коллективе. Сотрудники очень ревностно относятся к своим обязанностям, в любом новом человеке чувствуют конкурента. В результате не приживается ни один человек, либо уходит сам, либо с ним расстаются по инициативе компании. Обучение не отлажено, информацию дают неохотно, путано, зачастую искаженно, важная информация может умалчиваться. Приходится обучаться самостоятельно, однако, информация изученная таким образом, как правило, оказывается неудовлетворительной. Руководству все возникающие проблемы преподносятся как проколы нового человека, помимо этого остальные сотрудники активно настраиваются против нового сотрудника.

# Юлия2015-07-23 20:27:00
Прочла...Даже передумала на собеседование идти.
# ЕЛЕНА2015-02-05 23:41:31
может на рунетках онлайн подрабатывает?
# Zoya2014-07-22 11:29:37
бабушка с тату то ещё зрелище...
# нюша2014-07-12 13:57:27
С такими накаченными губищами можно и подрабатывать.
# Нута2013-07-01 11:23:21
"Официальное оформление нового сотрудника затягивается. В связи с этим устные обещания о компенсации труда не выполняются. Выплата денежных средств не происходит.
При этом обязательным требованием к новому сотруднику является приобретение комплекта медицинской формы ЗА СВОЙ СЧЕТ!" Здесь с вами не соглашусь. Ира Гавва три машина сменила и два раза год в Тайлайд отдыхать и это сидя на кассе администратором! Уметь надо.
# Андрей2012-04-27 15:33:20
Меня всегда беспокоили рубцы, оставшиеся после травмы, полученной в ДТП. Видя то, что меня не устраивает теперешний мой внешний вид, супруга решила помочь и записала меня в А-клинику, охарактеризовав ее как заведение высокого класса. Сначала мне провели тщательную диагностику, после которой был назначен курс Фраксель. Изменения в лучшую сторону я увидел фактически сразу же, после первой процедуры. Дефекты на коже стали менее заметными. Пройдя полный курс лечения, я остался очень доволен. Мне удалось избавиться от рубцов, за что я мысленно не устаю благодарить врачей данной клиники.