Другие названия: Американская клиника эстетической медицины
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  a-clinic.ru
Телефоны: (495)781-73-72

Описание деятельности:  Предоставление платных медицинских услуг в области косметологии и эстетики тела.

Отзывы о компании     А Клиника Всего отзывов: 9

2014-05-09 10:12 Лиза, г. Москва
Кайфово. Зарплата, можно зависать целый день в одноклассниках, смотреть фильмы. Чаевые.
коллективчик
2013-09-02 01:23 Илана, г. Москва
Я очень тщательно слежу за своим внешним видом, поэтому посещений клиник красоты для меня вещь обычная и естественная. За 10 лет постоянного ухода я сменила 5 центров и вроде бы остановилась. «А-Клиника» меня привлекла умеренными ценами за высококлассные процедуры. Результатом довольна, менять ничего не собираюсь.
Не чего ощутимого
2013-08-31 22:16 Аноним, г. Москва
что-то нормально делают, что-то - так себе
Не очень... Неискренне заискивающий обслуживающий персонал, медицинские специалисты средней руки - что-то нормально делают, что-то - так себе...В общем не стоит заявленных денег
2013-03-05 16:55 Маша, г. Москва
У меня девочка знакомая там работает администратором кассиром. не в чём себе не отказывает. Странно что хозяева клиники мышей не ловят. Никакого финансового контроля.
уволили
2013-01-08 03:37 Маргарита, г. Москва
Кому как, Я свое омоложение решила начать с визита в «А-Клинику», по совету подруги. Для желаемого результата я выбрала процедуры с филлером «Радиес». Я раньше делала инъекции с гиалуроновой кислотой, но это по эффекту оказалось гораздо мощней. Кожа разгладилась и засверкала как 15 лет назад. На лице не осталось и следа от хронической усталости и морщин. Благодаря удачному выбору филлера «Радиес» и прекрасным результатом, я смогла вдохнуть перчинку в отношения с мужем и вновь стать для него молодой…>>
Все очень понравилось
2012-11-01 02:14 л.м., г. Москва
Никаких
Вся работа направлены на развод и высасывание денег у богатеньких буратин. Выдают всякую юрунду за золото. смешно! ! ! ! Плазмолифтинг (ваша кровь из вены) за 50000 ! ! ! ! Опупеть, когда он в самых дорогих местах стоит максимум 18-20 тыс. Господи, как много идиотов вокруг.
2012-11-01 01:52 Марина, г. Москва
Ужасное разводилово. Звонили по телефону, где взяли мой номер не поняла, повелась о чем жутко жалею.
Клиника ужасная. В каждом клиенте видят только деньги. нормальной аппаратуры нет. Пустые понты не понятно от чего. профессиональных специалистов нет. Странный руководитель "голубого фасона" сереьбряков или серебрянский с рыжей бородой бегает и командует испуганными сотрудниками гастарбайтерами. держитесь подальше от отой псевдо клиники.
2012-04-27 15:36 Андрей, г. Москва
Меня всегда беспокоили рубцы, оставшиеся после травмы, полученной в ДТП. Видя то, что меня не устраивает теперешний мой внешний вид, супруга решила помочь и записала меня в А-клинику, охарактеризовав ее как заведение высокого класса. Сначала мне провели тщательную диагностику, после которой был назначен курс Фраксель. Изменения в лучшую сторону я увидел фактически сразу же, после первой процедуры. Дефекты на коже стали менее заметными. Пройдя полный курс лечения, я остался очень доволен. Мне…>>
если честно не заметил.
2011-12-05 23:36 Аноним, г. Москва
Красивый интерьер.
Не здоровая, гнетущая атмосфера в коллективе. Сотрудники очень ревностно относятся к своим обязанностям, в любом новом человеке чувствуют конкурента. В результате не приживается ни один человек, либо уходит сам, либо с ним расстаются по инициативе компании. Обучение не отлажено, информацию дают неохотно, путано, зачастую искаженно, важная информация может умалчиваться. Приходится обучаться самостоятельно, однако, информация изученная таким образом, как правило, оказывается неудовлетворительной.…>>