Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 00:45 05.12.2011
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: ВОВА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Всем привет,не смог пройти мимо етой переписке.Ребята все что пишут плохое о компании Адидас,ето пишут люди которые уволены по собственому желанию или по согласованию сторон,переходить на личности говоря о компании ето признак не профисионализма, и свидетельство о том что человек не смог или не хотел выстраивать отношения с коллегами.От себя хочу добавить пришел в компанию продавцом в 2009,в настоящее время работаю в компании,есть все и повешение зарплаты и кар*яра и бонусы и безплатные билеты на футбол и причастность к EURO.Если хочеш работать и зарабатывать компания дает возможность,если хочеш на форумах сопли на кулак наматывать тогда погонят в шею с любой работы.Думаю не стоит делать выводы о великой компании сидя перед монитором,просто прийдите в один из магазинов посмотрите на сервис на команду,я думаю вам захочется заполнить анкету к нам на работу.Ето не пиар,ето реальность.Прийди и посмотри.

Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва - не согласен.

# Андрей Проненко2012-11-21 03:57:07
Очень заинтересовала данная страница, а особенно отзывы о компании. Обойдемся без лести, знал, что найдутся люди с негативными отзывами, но чтобы настолько не ожидал. Друзья, мне 21 год, работаю в компании 1.5 года, сменил уже 4 должности (в арифметической прогрессии) но думаю на этом не остановлюсь. До Адидаса работал некоторое время в США тоже в розничной торговле. Что могу сказать, господа, компания "Адидас" для людей которые любят зарабатывать бабло. Вам дают поиграться "готовым куском бизнеса" из которого вы лепите нужную Вам картину. Сколько Вы затрачиваете сил и нервов, это лично Ваше дело. Это колоссальный опыт, который Вы не получите нигде в возрасте 20-23 лет. Ваш успех зависит только от Вас самих, сомневаюсь что вся грязь, которая написана ниже, это грязь продавцов, которые делают планку чемпиона и получают 10 тыс гривен, не имея высшего образования. Смешно читать унылые комментарии гнусных лентяев.."судорги, голова кружиться от голода, 13 часов на ногах" Вы взрослые люди, друзья, как можно писать такое? Это только Ваши ошибки, а не ошибки компании. Что я вижу в своем прошлом? я вижу драйв, эмоции, переживания, чемпионство, победы в кубках, заряды своих команд! Будьте реалистами, посмотрите правде в глаза! Компания для настоящих игроков, для людей которые не стоят на месте а побеждают, в первую очередь - это победа над собой, которые несут ветку первенства во всем, которые ставят себе цель и не просто достигают, а перевыполняют ее! Я знаю многих таких ребят, и продавцов и администраторов и директоров. Сотни людей меня поддерживают! я уверен в этом на 100%, просто в то время, как Вы придумываете очередной брехливый коммент, они ставят очередную сумму в свой карман! Всем спасибо за внимание!
# ...2012-08-20 03:21:12
По грамотности написания отзыва сразу видно уровень персонала...
# Ірина2012-08-17 18:09:55
Про який ти досвід говоришь, про судорги на ногах і те що в голові паморочится від голоду на ногах 13 годин за дарма .Ти мабуть досвіда так і ненабрався, а натягнув рожеві окуляри.Гіршої компаніі не бачила в своему житті.
# Вова2012-07-16 14:03:43
Пивіт,колеги,а також колишні колеги,давно не заходив - працюю.
Багато прочитав цікавого,в основному критикують за російську орфографію,сьогодні вирішив написати українською,щоб почути щось цікавіше.Бачу не наважуєтесь сказати все прямо,реєструєтесь анонімно пишите речі які не відповідають дійсності.Якщо серед вас появиться особистість (в чому я сумніваюсь).Тоді телефонуйте 0952829558,відповім на усі ваші запитання.
P.S.Думаю,що круто,адже працівники які покинули компанію цікавляться життям компанії дальше,це шановні друзі на самперед говорить про те,що ваша робота в компанії не пройшла безслідно!Якими б не були ваші коментарі дальше,я думаю ви розумієте,що той досвід який ви отримали в адідасі в майбутньому вам точно допоможить.
# ох, Володя, Володя Гбур!)))2012-07-06 02:52:03
ох, Володя, Володя Гбур!))) как ранее кто-то писал ты " лизун "! а профессиональных навыков у тебя как у менеджера - нет! и шел бы ты да поучился в высшем образовательном учреждении!
# Андрей2012-04-19 23:54:04
"Ето" вапшче
# Аноним2012-04-12 22:38:48
Да, это Том уже не Западного, а Южного региона!
Вова другого не напишет, потому что фанатеет работой в адидас.

На его месте я бы поработал над орфографией - как можно занимать руководящую должность и писать так безграмотно? Насчет его стиля руководства - очень самоуверенный и на понтах...Это факт.
# Дима2012-03-27 18:30:40
от твоего комментария аж противно стало!)) я сам там не мало отработал и все кто пишут тоже там отработали и нада не много времени что бы понять что эта компания ФУФЛО! и очень напоминает СЕКТУ где наматывают на уши лапшу типа МЫ КОМАНДА И МЫ СМОЖЕМ! вы пашите по 13 часов в день а мы вам план такой поставим что вы и 1.500 не сделаете на новый год! и пашите еще все выходные,проходные и праздники! а ты не лицемерь пиаршик(ца)! и что человек прийдет увидет? что продавцы улыбаются и бегают за ним? естественно это ж его план! а на самом деле тебя сжирают с потрахом и наеб..ют свои же!(не во всех коммандах)! вобщем конвеер кадров и секта! еще и тебе говорят када отпуск брать!
# vladimir2012-03-24 05:12:25
Вова, если он(адидас) тебе платит 1200, то уже ищи другую работу. (читай коммент. на отзыв 28.12.11). Ставлю 50 баксов, что в офис в Киев работать ты не попадеш.
# не переходя на личности, не професионально2012-02-17 21:54:45
Просто Паша тоже не вечно будет у руля, и когда нибудь и Вас коснеться увольнение по собственному желанию.....
# Дуже цікаво)))2012-02-13 23:29:17
Володя, Володя! Всі дуже гарно знають, як ти став ТОМом)))))) Як же, ти пишаєшся собой! Звісно! Не кожен Пашин лизун може стати ТОМом!
# )))2011-12-08 02:02:44
Я так понимаю , что это ТОМ западной Украины, поэтому отзывы такие хорошие. Просто человек еще работает в компании Гбур Владимир. как только каснется его ситуация, мнение будит другое :)
# Xinj2011-12-05 01:37:50
Вова,скажите,а у вас в школе по русскому языку какие оценки были? ;)