Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 20:15 04.12.2011

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Я сама была на собеседовании в АПК-ИНВЕСТ и говорю о своих собственных впечатлениях. Во-первых, никто и из отдела по подбору персонала на меня не кричал и не оскорблял, так что не нужно заведомо очернять людей. Это очень подло, господа. Во-вторых, когда я позвонила в отдел по подбору персонала, мне вежливо и понятно объяснили принципы работы с моим резюме, да еще и поблагодарили за звонок. И хотя я не прошла собеседование с руководителем (не хочу писать в какой именно отдел я рассматривалась), у меня осталось только самое положительное впечатление и от общения с HR-ом (очень профессионально задают вопросы), и от общения с несостоявшися руководителем.

Не совсем удобное расположение офиса. Вроде бы и центр города, но рядом нет никаких ориентиров. Хорошо бы сделать большую вывеску при входе в здание, чтобы люди без проблем находили офис.

# Скептик2012-07-22 18:54:23
Цитата: "когда я позвонила в отдел по подбору персонала, мне вежливо и понятно объяснили принципы работы с моим резюме, да еще и поблагодарили за звонок".
Было бы замечательно, если бы так было на самом деле. Фактическая ситуация из собственного опыта: отправил резюме на подходящую вакансию (по образованию, имеющимся практическим навыкам, по опыту работы), перезвонил в отдел по подбору персонала, от эйчара удалось получить ответ, что резюме получено и в течение недели резюме будет рассмотрено. Вакансия была закрыта по истечении этой недели и приглашения на собеседование (или сообщения от эйчара с причиной отказа в принятии на работу) так и не последовало, хотя я и подходил под описание вакансии. По словам моего знакомого, работающего в этой конторе, подобное отношение к соискателям вполне типично. Не ценит компания кадры.

# Информер2012-01-16 04:05:11
Цитата: "А компания АПК-ИНВЕСТ, я думаю, только выиграла от того, что в нее не попали заведомо лживые и завистливые люди, которые наврали и наговорили тут кучу гадостей о ее сотрудниках !"... Блин, я от таких слов фигею. Вы что не понимаете: эти самые лжецы и завистники, как Вы выразились, и есть те самые люди, которые попали и уже работают в этой компании! Ведь вся критика здесь от первого лица, и она не без основания. Вы, Марина и подобные Вам, многого не видете. Поблагодорили за звонок говорите? Да меня тоже каждый раз благодарят операторы-консультанты, когда я звоню в какой нибудь кул центр, какого-нибудь мобильного оператора. Смешно. Срань это все и ложь! Это полная жопа огораживать таких людей! Куда мир котится? Не будте им подобны. Вы не знаете многого, потому что Вас здесь нету! Эти всякие там HR-ы и прочие начальники из этой конторы (в большинстве своем) подбирают себе подобных, чтобы потом всей своей веселой компанией издеваться над простыми работниками. Да, возможно многие из них профессионалы своего дела. Но ведь нельзя забывать и правила морали, чести, совести в конце то концов! Вы незнаете, какое скотское отношение к сотрудникам на данном прдприятии: то не-то и то не этак. Вы наверное скажите: "А нехрен тупить на работе и к вам относиться будут хорошо". Так вот, что я Вам скажу- ХЕРА С ДВА!!! Ошибаетесь! Все какие-то там галимые шавки-начальники (из самого низшего звена руководства) только тем и занимаются, что лижут задницу своим боссам, ради какой-то там своей выгоды. Эти шавки в прямом смысле слова стучат на простых работников, считая себя чем-то ВЫСШЕ! О, если бы Вы только знали, сколько там стукачей из рядов таких вот типа начальничков. Ну прям бери и фильм снимай про шпионов! Зазнались крысы. Зазнались. И каждый норовит лизнуть как можно глубже! Блин, ну прям соревнование у них какое-то: кто больше и глубже лизнет! И по Вашему получается их подобрали за хорошие светлые головы в эту компанию?! Опять же- хера с два! Нет, просто как и любой компании такого рода, им необходимы такие вот людишки. Во все времена так было! Много руководителей здесь ( опять же, я неговорю, что все) зазнавшиеся сволочи с больным самолюбием. Но есть и вполне хорошие руководители, умеющие выслушать человека, понять и поддержать его. У них есть совесть. Но таких единицы, пальцами одной руки можно сосчитать. И Вы не думайте- я не преувиличиваю. Блин, да тут можно целую повесть про эту компанию написать! Но думаю суть понятна.
Вот сам поражаюсь не раз: и компания серьезная, и зарплаты вроде ничего, и соцпакет какой-никакой, но сойдет- да только вот руководящий персонал в большинстве своем- зажравшееся, самовлюбленное Быдло! Жопошники и Говно! Что уж говорить о директоре. Отношение к работникам, опять же, скотское! Грустно и печально, что Вы, Марина и подобные Вам, незнающие ничего, не побывавшие здесь в шкуре простого рабочего, услышав на собеседовании лже-сладкие: спасибо, всего доброго и пр.,так уверенно и смело заявляете: лжецы, завистники! Не всегда от слова спасибо можно растаять. Не правильно это. Стыдно. Вы обижаете этим, вот этих рабочих, которые реально знают обстановку. И уж поверте: кто-кто, а они в своих отзывах не лгут и никому не завидуют. Они по честности своей в тыщу раз переплюнут большинство своих руководителей Совесть ведь еще не все прожрали! Не будте столь наивны и самоуверенны.
Контора вроде ничего. Серьезная, крепкая. Плюсов много, но есть один БОЛЬШОЙ МИНУС- это руководство, в плане отношиния к подчиненным. За это им 2 из 5.
Комбикормовый з-д г.Красноармейск
# работник2012-01-04 00:29:53
Марина,ВЫ не договариваете,что ;
1.Отпуск-24 дня(но и он делится на две половины)
2.О ВРЕДНОСТИ нигде не сказано!(люди теряли сознание)
3.Зарплата относительно высокая,НО за эту зарплату придеться работать за троих!!!

ПРОВАЛИТСЯ МНЕ НА ЭТОМ МЕСТЕ,ЕСЛИ Я ВРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Наталья2011-12-23 16:48:04
Абсолютно согласна с Мариной и особенно с Алексом!!
Татьяна Николаевна сформировала действительно профессиональную команду! И работают они на очень высоком уровне!!! Это вызывает уважение!
И я думаю, что если у людей нет ни ума, ни совести, то правила прохождения собеседований в крупную компанию им не поможет, здесь нужна только работа над собой!
# Личность2011-12-09 23:43:58
Что-то уж больно такой отзыв на отмазку тянет! :-)

Уж не сами ли HR-ы написали????
# Алекс2011-12-04 20:37:39
Я полностью согласен с Мариной, АПК-ИНВЕСТ очень профессиональная команда, куда не берут абы кого. А если у людей нет ни знаний, ни ума, ни совести, то им лучше просто заткнуться или хотя бы научиться правилам прохождения собеседований в крупную компанию.