Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:14 04.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Удобный график 2 через 2, зарплата всегда вовремя и что удобно 2 раза в месяц. Всегда можете купить для своей семьи свежие продукты. Единственные кто к вам хорошо относится это отдел персонала, всегда вежливы и в очереди на устройство на работу стоять не надо, это пожалуй единственные плюсы...

Когда открылись всё было отлично, но постепенно отношения внутри коллектива стали накаляться. При хорошем товароведе из города вышли на минимальные потери в минус 2 процента, но после его ухода всё пошло наперекосяк. У директора с самого начала появились "любимчики" и вот эти любимчики сейчас качают права могут и матом смачным покрыть при покупателях когда ты на кассе и переругаться со всем коллективом грубым тоном. Хотя ты такой же продавец как и все и полномочий тебе никто не давал. На жалобы директору никаких действий не происходит тишина. т.е. любимым можно курить выйти вместе с директором и в магазин брюки померять, а другим нужду справить некогда и поесть, - завтрак, обед и ужин бывало и в 6 и 7 вечера в то время как любимчики могут и позавтракать и пообедать вовремя и покурить итого выходит у них по 2 часа на душу. Обращаясь к директору по любому вопросу она сразу начинает орать вроде как нормальным тоном сказать нельзя и так всегда, вот и стараешься вообще не разговаривать, если тебе надо отпроситься по семейным обстоятельствам иди отпрашивайся у коллектива.... а ты кто??????????? директор или ...... если ты кричишь Я ДИРЕКТОР, а своего слова сказать не можешь НАДО ИДИ, Я ТЕБЯ ОТПУСКАЮ. А с новыми АММ потери пошли ужасные всё из нашей зарплаты вычтут и ещё эти ревизии незаконные до 2-3 часов ночи независимо выходной или после работы каждый месяц делает без ревизора, т.е. по сути мы выполняем её работу пересчитываем товар, кстати магазин переведён на "идеальный". вот уж поистине как повезёт с директором и коллективом.

# аноним2012-01-01 21:27:48
ростислав а правельнее евгений МУЖ АНОНИМА(лены) ты лучше раскажи про охоту и рыбалку с девочками и как ты грозился перестрелять всех работников
# аноним2012-01-01 21:15:05
хочу ответить анониму который жаловался на амм и работников.Так вот ЛЕНА любимчиков нет а есть работники которые работают и знают своё дело,и не лезут туда куда их не просят(по сравнению с тобой).Ты даже данные не правильные указала,Ты в своей семье разберись,чем на работников сплетни собирать.Мы с первого дня поняли что ты работать не хочешь(особенно по разговорам твоего мужа),надо уходить мирно а не обливать всех грязью.И без работы ты не осталась,тебе давно предложили работать в другом магазине.ХОРОШЕЙ тебе работы!!
# Ростислав покупатель2011-12-04 17:26:19
Да, именно в этом магазине стал свидетелем как один из продавцов на кассе нагрубил бабушке пенсионерке, когда она просто спросила сколько стоит товар. В ответ на что полилась куча грубой брани со стороны продавца. Было жаль старушку, она ведь просто спросила, в ответ она сказала что в этот магазин она больше никогда не придёт. А у меня остался неприятный осадок на душе от увиденного и услышанного, хотя магазин вобщем то неплохой.