Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 15:07 04.12.2011
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: Бывшая сотрудница ТРАКТ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Положительное, что были интересные задачи и проекты, которые помогли мне развиваться самой как профессионалу

1.Минус -деньги. Серая компания. Что бы они сейчас не говорили. Белая часть настолько мизерна. Что значит белый оклад 13000? - да ничего. И был незаконно введен режим неполного рабочего времени (вообще по ТК он вводится на полгода, а у них он был год) так что эта зарплата была еще меньше. Серую часть постоянно задерживают. Насколько знаю и сейчас.
2. Месторасположение. Вроде Люблино рядом, а корпоративный автобус из-за пробок еле едет, и вместо обещанных 15 минут до офиса ты добираешься минут 40-50. А зимой я помню и 2 часа ехали от офиса до метро. А пешком не пройти. Рынок перегородили. Идти приходилось по МКАДу. Весело)))
3. Коллектив. Кстати, в Тракте любят говорить что у них классный коллектив - а больше видно и гордиться нечем)))): а на деле их можно разделить на две части: высидевшие себе место получше, есть там кадровичка ее переименовали в зам. директора по персоналу, к примеру). И на тех, кто пришел набраться опыта и уйти дальше. Или просто поработать хоть где-то в трудную годину.
Отношение к бывшим работникам очень странное. Кидают. Воспринимают как предательство. Короче, не компания - а детский сад какой. С претензией на корп. культуру. Которая выражается в том, что курить всех гонят на улицу. Дресс-код, который непонятно как соблюдать при таких зарплатах)))) Липовая видимость.