Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 20:08 03.12.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Нет.

Был на собеседовании в бизнес-центре Петровский Форт.
Вела собеседование девушка, Марина Алейникова.
Группа соискателей около 15 человек. Сперва была красивая история о Компании, о дружном коллективе, интересной работе и о прекрасном заработке в сложной системе коллективных премий. Сопровождалось всё это еще более эпической песней о начальственных должностях чуть ли не через полгода. При этом, неявно подтверждалось, что людей они любят брать с практически с улицы, и образование и опыт работы не так уж и важны. Оказывается, сегодня 11 классов вполне достаточно, чтобы за полгода стать региональным директором крупнейшей компании России (хорошо-хорошо, дочерней компании крупнейшей компании России).
Уже с этого момента стало ясно, что это заманивание для лохов.

# Даша2012-12-25 17:10:42
хуйня а не работа...бегите...
# Артём2012-08-07 14:00:07
Решать подходит вам эта компания или нет только вам. Будем говорить по факту - Я устроился в компанию 18 декабря 2011 года. Прошел все шаги помощник - специалист- старший специалист- Менеджер офиса продаж. С 1 августа 2012 я назначен управляющим менеджером сектора, это 12 магазинов. Предтоповая должность чуть более чем за полгода. Перспективные люди и правда быстро выдвигаются на руководящие должности. Но есть и исполнители, которым так проще...а есть те, кто сдаются и говорят что компания ерунда еще даже не работав в ней, к коим относится топикстартер
# Freeman2012-01-22 02:37:48
мсмх ты сколько в этой компании работаешь? Не хочу тебя поливать различными грязными словами за твою писанину, про людей каторые якобы продавать не умеют. Но по всей видимости ты являешься редкостным морально ущимленным чеком,которому мопы и умы хорошо промыли мозги! Хороших продаж тебе,продажный!
# Был опыт работы там2012-01-06 03:43:22
Да компани просто ГАВНО!!!!!!!!!!
# поработавший знаючи2011-12-22 13:30:12
отвратительная организация обучения на точках!
тем, кто работает на точке просто садятся на шею стажерам и заставляют мыть полки и работать в выходные, а сами пиццу заказывают и в маленькой подсобке сидят и жрут.
Компания отвратительная и слава Богу, что понял раньше и свалил!
# Проженный МОП2011-12-18 16:20:48
РТК в целом то отличная фирма, и отзывы о них только самые положительные)) есть конечно ряд недочетов, как то частенько жесткий график, или полнейшее рас..дяйство бухгалтерии, ДАОР и т.д.)) но в этом есть и свои плюсы)) да в рознице часто бывает что приходится батрачить без выходных но если постараться то и з/п приятно удивит))) что касаемо рас..дяйства со стороны бухов или сб, так ушлым сотрудникам это тока на руку)) лично кинул ртк на круглую сумму и уволился как раз перед запланированным переездом)) так теперь зовут обратно в ртк уже в новом регионе с сохранением должности)) поэтому обожаю этих милых рас...дяев)) и таки скорее всего вернусь)))
# Олеся2011-12-13 18:33:31
Работаю в компании и знаю ряд реальных примеров, когда за полгода люди без опыта и соответствующего образования становились региональными директорами. А те, кто считает, что это заманивание для лохов, в это время метут улицы))))
# Грязный Гарри2011-12-10 19:29:27
Я был лучшим продавцом, когда мотивация была на уровне, и поверь мне - умею не только предлагать, но и эффективно продавать, еще и настраивать всякую фигню. Вплоть до удаления ROM-a с ваших сраных, то работающих, то нет модемов. Ну если ты такой классный продавец, и считаешь, что все уроды, а ты один красавец, думай так дальше... Пока тебя на бабло не кинет твой наилюбимейший РТК.
# мсмх2011-12-09 20:30:14
дааа на итеграции жость но ЗАМЕТЬТЕ что потом матом никто не говорит и работа норм ЕСЛИ ты умеешь работать!!!Я прошел обучение и на тренерской точке пробыл лишь два дня потом МОП отправил сдаваться тип и так все ок (стал лучшим и выполнил план+сток+тренировку выйграл) поэтому НЕ УМЕЕТЕ ПРОДАВАТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ НЕ СУЙТЕСЬ СЮДА!!!!! а сунулись - не плачьте потом как побитые шлюхи - это неэффективно
# ольга2011-12-07 01:24:01
вобщем-то директором можно всегда успеть стать, если характер позволяет, даже с 11 классами. Но вот незадача...те, кто хочет быть директором и кому позволяет характер, не пойдут работать в ртк на дяденьку:) С улицы они не берут, они берут со "связного", потом удивляются, чеж так все плохо работают-то!