Отзыв о компании "ООО "Русскарт""
Добавлен: 19:54 03.12.2011

Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск, Сызрань, Татарстан, Армавир

Описание деятельности:  Производство снековой продукций, чипсов и т.д.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2005
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительно в них только то что в таком количестве перерабатывать в России катрошку в "говно" надо суметь! Да и мозги они очень умело выносят всем кто туда трудоустраивается да и потребителям тоже , "без канцерогенов"- на пачках читали? Потом убрали разводилово, когда их призвали к ответственности!

Полная задница, а не компания! Трудоустраивался 2 раза. Проработал 7 месяцев, был первым регионалом в регионе в 1994 году ,уволил мой шеф, чтобы скрыть следы своего воровства, убрал как свидетеля. Разобрались через 5 месяцев предложили вернуться на работу. Через 3 месяца работы уже повторно, на меня вешают долги дистрибьютора, которые он удержал от оплаты за обещанную к компенсации Русскартом акцию, причем акцию проводил мой предшественник, на руках у дистрибьютора бумага о компенсациях, а в Русскарте потеряли. Меня лишают зарплаты за 2 месяца и предлагают дальнейшую схему мотивации такую, что я останусь еще и должен компании после того как понесу естественные издержки на ГСМ, инет и связь. Я пытался добиться справедливости, но отношения к тебе в компании как к скоту. Каждое утро в 9-00 мне звонил шеф чтобы поговорить "не о чем", сходил ли я туда то, сделал ли то- то, причем говорим мы с ним по телефону больше времени чем мне реально остается для выполнения всех тех задач что он мне делегировал. Отчетами задолбали, причем они совершенно бесполезные и в результате ты их просто начинаешь копировать и подгонять математическими методами. Сотрудники не все конечно, но большей частью идиоты, тупорылы и жополизы. Служба безопасности это вообще отдельное слово! Я трудоустраивался 4 раза. 3 раза нет проблем, без каких либо заковырок в биографии и претензий. 2 раза взяли, один раз сам отказался, а вот четвертый устраивался недавно в ноябре 2011 территориалом. Сказали что я частный предприниматель, бегал за справками в налоговую,- доказал что не так. Потом ,- почему у тебя в трудовой не совпадает с настоящей анкетой? Ну как им было сказать что я у них уже работал и они же мне выслали за 10месяцев работы пустую трудовую и никаких договоров и это я работал дважды! Мы относимся к трудоустройству очень серьезно- вот что я услышал в ОК и СБ. Меня от хохота так и прет :) "Мы хотим тебя взять на работу на долгий срок лет 10-15." Ну тут я уже начал даже в трубку громко улыбаться! На моей памяти регионалом в моем городе (не скажу каком во избежание проблем,- не Казань) не проработал никто более 5 месяцев, торговым,- максимум 8-9 месяцев, обычно увольняли и кидали на ЗП уже на 2-3 месяце. Ложь везде и всегда! Но и это еще не все,- СБэшник некто ... Иванович начал задавать вопросы такого плана: с кем сожительствуешь- ФИО, телефон, место работы ну и так по всем родственникам, почему написал что отец пенсионер, если ему до пенсии еще 3 года и т.п. на 3 минуте общения мне захотелось послать его на ХЕР и еще куда подальше, почувствовал чувство огромного унижения, омерзения, которое преследовало меня еще несколько дней, как на допросе уголовника со стажем. Но и это не все! С таким же рвением он начал распрашывать моих рекомендателей и бывших работодателей "выводя их на чистую воду", мне потом они звонили и говорили, чтобы я больше так не делал (в смысле не указывал их телефон таким дибилам). Слава богу я не назвал настоящего места работы с которого я якобы хотел уволиться, иначе бы и там уволили и на эту работу не взяли. А этот профи СБ с запахом тухлого следока даже не удосужился проверить меня ни по линии правонарушений ни по тому работал ли я в их компании раньше, зато все узнал о родственниках и причесал моих рекомендателей. Я так полагаю искал преступников за еще не совершенное преступление, как будто план раскрытия преступлений выполнял:) К слову сказать многие совмещают работу в Русскарте с другими работами на позиции регионалов, потому что относиться серьезно к этой работе, это себя "ни в хрен не ставить". Какая там карьера или перспектива- это все иллюзия! Если вы не идиот- то лучше не пробуйте туда трудоустраиваться. Я знал людей которым Русскарт потом еще и биографию дальнейшую испортили, такие рекомендации давали что "мама не горюй". Мог бы рассказать еще много, да только в дерьме ворошиться. Если уж совсем некуда податься тогда попытайтесь. Но вообще никому не рекомендую! Говорю это вам потому что имею 15 летний стаж работы более чем в 10 компаниях федерального и международного уровня, кроме того общался с коллегами из других организаций, такого мало где увидишь, хотя и встречается! В общем всем удачи и будьте осторожны с этой про-ментовской организацией (учредители в ней говорят бывшие "менты"),- бардак там на всех уровнях зашкаливает.

# Аноним2017-07-10 21:19:32
Человек неадекватен. 4 раза устраивался на работу, где его несколько раз подставляли )))
# Анна2011-12-28 19:13:56
Прочитала - как будто снова в дерьмо наступила под названием РУССКАРТ! Брррррррррр!!!!!!! Меня лично хватило на 2 мес. Подхалимство, ложь, стукачество - вот что такое этот картофельный сарай! Всё вышеизложенное в коменте правда от и до! Но особенно поражает скотское отношение к людям, а у ментов по другому не бывает.