Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск, Сызрань, Татарстан

Описание деятельности:  Производство снековой продукций, чипсов и т.д.

Отзывы о компании     « «ООО "Русскарт"» »Всего отзывов: 8

2016-02-16 04:03 Автор: Аноним, г. Сызрань
http://gmstar. ru/smr/2-193811-elves/otzyvy-o-kompanii. html
---
2016-02-15 19:08 Автор: Аноним, г. Татарстан
Не буду тратить свое время на телетрейд!
не увидела
2012-04-08 13:37 Автор: Александр, г. Москва
Я пришел работать в Русскарт из курпной Американской компании и - не пожалел! Работать трудно, как и везде, но интересно. Компания развивается и довольно успешно. С выплатами зп все в порядке, бывают небольшие задержки. Есть возможность заработать больше установленного оклада и бонуса - есть % с продаж! Продукция отличного качества, много новинок.
Периодические изменения в организации продаж, не все коллеги бывают к этому готовы, потому что это сказывается на зп, у кого-то положительно у кого-то нет.
2011-12-03 20:54 Автор: Владимир, г. Казань
Положительно в них только то что в таком количестве перерабатывать в России катрошку в "говно" надо суметь! Да и мозги они очень умело выносят всем кто туда трудоустраивается да и потребителям тоже , "без канцерогенов"- на пачках читали? Потом убрали разводилово, когда их призвали к ответственности!
Полная задница, а не компания! Трудоустраивался 2 раза. Проработал 7 месяцев, был первым регионалом в регионе в 1994 году , уволил мой шеф, чтобы скрыть следы своего воровства, убрал как свидетеля. Разобрались через 5 месяцев предложили вернуться на работу. Через 3 месяца работы уже повторно, на меня вешают долги дистрибьютора, которые он удержал от оплаты за обещанную к компенсации Русскартом акцию, причем акцию проводил мой…>>
2011-10-07 11:10 Автор: Бывший сотрудник, г. Новосибирск
Ребята, о самой компании не могу сказать не чего плохого т.к. компания в таком жестком рынке снеков делает очень много и двигается вперед.Очень структурированая компания.
Очень большая текучка в Сибирском Федеральном округе по региональным торговым из за не человеческого отношения рег.менеджера отвечающего за данную территорию.Работать в постоянном недоверии не мотивирует на работу, Работать в условиях наказания какой либо инициативы от сотрудника тоже очень давит т.к. продажник без инициативы, не эффективет и быстро стухает. Текучка в этом регионе будет до тех пор пока не изменится отношение РМ к…>>
2011-08-01 17:47 Автор: Константин Фельдт, г. Москва
Оперативно вырезали отрицательные отзывы о себе! 5 с +! ! !
Исчезли многочисленные негативные отзывы о РУССКАРТ. Если исходить из теории, что дыма без огня не бывает - то.....Вывод напрашивается сам собой - правда глаза колет.
2011-03-06 10:50 Автор: Игорь, г. Москва
проблемы есть во всех компаниях и лентяев нигде не любят подход ко всему должен быть индивидуальный. есть моменты которые и меня не устраивают при работе в компании (в самой компании), и я вижу как руководство предпринимает попытки это изменить. компания по западным меркам "младенец", и тем не менее дышит в спину Лейсу. P.S. приходите покажите результат, а потом пишите что угодно, а если Вас не приняли в компанию так ищите причину себе.
приходят много людей которых и близко к продажам подпускать нельзя. из-за этого низу такие слабые баллы в "коллектив", "начальство",
2011-01-11 01:11 Автор: Аноним, г. Москва
кормят
Я устроился в разгар кризиса з/п ждал по 1, 5 месяца говорили нет денег, на 2 месяц я уволился з/п не давали (В КАССЕ) Я СКАЗАЛ ЧТО УВОЛИЛСЯ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ З/П ПОСЛЕ ЧЕГО ТОЛЬКО ДАЛИ И ПРОСИЛИ НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИТЬ, КОМПАНИЯ ОТНОСИТСЯ К РАБОЧИМ ПЛОХО. ЧУВАШ