Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 21:45 02.12.2011
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: Август 2011

Единственное преимущество - гибкий график работы(удобно планировать день)

5.5 лет выброшены псу под хвост !!! Никакого карьерного роста в этой компании!!! Если тебя взяли АГЕНТОМ,то ты им и сгниешь.У начинающих нет базы,соответственно зарплата 200-300 руб(хорошо если знакомого по ОСАГО застрахеришь)Делайте выводы господа!!!Перед комиссией "мы пчелки,приносящие мед", в остальное время - вы "быдло" ,не желающее работать.

# Зубная фея2013-04-01 16:55:44
Добрый день!Работала в РГС 2 года.Полностью согласна с предыдущими комментариями,без исключения!!!(отрицательными).Уважения к агентам вообще никакого.Особенно в конце месяца и квартала,з/п хочет начальство.В приказном порядке НПФ и РГС-Жизнь!Не будет,с офиса не выйдешь.Хоть на мертвые души выписывай.гарантия потери друзей,знакомых...если подпишешь под это дело.Лучшая подруга застраховала свою дочь по жизни,у меня естественно.Платила 18 мес.,ребенок сломал руку,и что думаете,урегулировали?Конечно нет!!!Справка не верно оформлена!!!Негатива от клиентов куча.Если бы еще год работы в этой СК,то наверно все клиенты скооперировались и поймали бы где-нибудь в темном переулке,по голове явно бы не погладили.Всем мой совет,кто работает-бегите,а кто только желает попробовать свои силы в РГС-не советую.Не страховаться,не работать!!!Есть много других СК,где человеческие условия работы,отличный коллектив и адекватное руководство!
# светлана2012-12-25 07:57:00
Совершенно согласна никакой базы никакой зарплаты. Премии получает только начальство, к агентам никакого уважения.
# Татьяна2012-09-08 23:45:06
К сожалению это правда, интересно такое отношение к агентам во всех страховых компаниях? :(
# Иван2012-05-16 01:05:59
Поздравляю! Ты долбаеб который выкинул 5,5 лет из своей никчемной жизни! PS Я умный сразу понял что это хуйня и свалил от туда на третий день! А ты долбаеб! Иди еще в евросеть поработай для полного счастья
# Вася2012-01-25 19:19:32
Да! Точно! Это о нас!