Отзыв о компании WECLEVER
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  weclever.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8-800-333-6740

Никнейм: dddd dddd (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

мобильный телефон, практически свободный график. Но самое главное в отрицательных сторонах компании.

Компания НЕ лидер рынка, и их НЕТ даже в пятерке, так что не верьте, когда местные кадровики будут это говорить. Я проработал в компании несколько месяцев-уволился потому что -проценты смешные, у стареньких менеджеров-30 т.р по процентам максимум, для купонного бизнеса это смешно. В итоге расчет нам обещали выплатить через месяц после увольнения, потом перенесли еще на месяц, в итоге вообще кинули. Не ходите туда-это БЕСПЕРПЕКТИВНЩ, да и контора-полная лажа.

# Светлана2012-10-03 15:04:43
Очень интересная и увлекательная работа. Отличный коллектив и прекрасный руководитель. Есть возможность проявить себя, реализовать свой потенциал. Карьерный рост. Руководство не скупится на премии и призы, мотивирует своих сотрудников. я очень рада, что работаю в такой компании как Виклевер.
# Павел А.2012-05-15 00:47:41
Интересно что делает сайт-купонатор лучше или хуже по сравнению с другими такими же, не менеджеры ли? 30тр - это верхняя планка с процентов, совокупный доход вместе с окладом или же максимальный выхлоп с процентов? В первом случае вполне себе (с учетом зафиксированного оклада в 30тр), во втором - слабо верится, в третьем - надо проверять. Сколько оборота делает человек за 30тр с процентов?
Странно, человек в плюсы пишет свободный график, а в минусы - низкий выхлоп. Ну так для того, чтобы этот выхлоп был выше среднего уровня (а хорошо если такие цифры обещают на старте продажника), нужно работать наверное, а не ограничивать себя средними показателями?

Да и невыплата премиальной части после увольнения - нормальная практика для всех фирм сейчас, будь-то левая фирма, будь-то именитый международный банк. Кому интересно премировать тех, кто уволился?

Отзыву-то можно верить, но это отзыв человека, которому нужно сидеть на окладе в гос.конторе. Не хочу работать, но хочу много зарабатывать.
# Анна2012-03-23 16:17:01
Здравствуйте. Не могли бы вы подробно рассказать о случившемся на annabel535@mail.ru
Меня наняли пока на договорной основе, удаленно, вот прочитала отзыв и как то страшновато стало