Другие названия: OOO Виклевер
Телефоны: 8-800-333-6740

Отзывы о компании     weclever Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Меня вот больше всего поразило, что в компании с боссами на ты. По началу стеснялся, а потом привык и преграды исчезли. Работа как курорт. Никаких проблем, все разрешимо, Интересно. Никогда не было конфликтных ситуаций и что бы зарплату не выдали, ...На прежней работе, война была даже на эту тему.
Не выссыпаюсь
2015-11-16 17:21 Санек, г. Москва
Хорошие боссы, атмосфера тоже. Красивые сотрудники, приятно смотреть на них. Всегда помогут, подскажут. Да и радует, что нет жестких перерывов.
Лично я всем доволен, хотя хотел бы больше зарплату
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив, понимающее руководство, зарплата выплачивается во время, никаких задержек))
Далеко от дома
2013-12-15 01:56 руся иванова, г. Москва
Нету
На собеседовании сказали одно, по факту оказалось другое. Директор хам, таджик какой или типо того
2013-09-15 00:42 Василий Многозвонов, г. Москва
Коллектив супер ребята(был-сейчас не знаю).
Руководство азиаты из Пакистана. Недоношенные кретины. Денег не платят никому. Не устраивайтесь в эту контору. Никому не советую. Очень жалею, что потратил время на них. Оставили без зарплаты меня и моих друзей-коллег. Не будет сотрудников-не будет конторы, а вместе с ней и азиатов из Пакистана.
2013-05-30 19:49 Валентина Огарева, г. Москва
Удобное расположение офиса Приятный коллектив и эйчары Интересная работа (со слов сотрудников)
Сказали, что работа с 10 до последнего. Так как имею грудного ребенка и только выхожу с декрета согласиться не смогла.
2013-05-24 16:14 Сергей Сухоруков, г. Москва
демократичный коллектив нацеленность на результат бесплатная связь, компьютер хорошее обучение (теряешь скромность после 50 звонков в день) можно получить повышение (при мне сделали 4 человека старшими менеджерами за 3 месяца)
находились далеко от метро, но насколько слышал сейчас переехали на ленинский проспект жесткий график, иногда приходится засиживаться до конца постоянный прессинг делать продажи с мессаджем: "ты зарабатываешь % с продаж"
2013-01-10 16:23 Аноним, г. Москва
нет таковых
Отработал не так уж много, но достаточно, чтобы понять, что это "клоповник"! зарплату задерживают, разговаривают матом, даже обещанный фикс оклад в 10 тысяч не платят, увольняя ребят за несколько дней до его выдачи (спасибо Елена за обещанный оклад)! Бегите!
2012-12-21 18:58 Аноним, г. Москва
Веселая атмосфера, демократичная обстановка.Неоценимое достоинство))
Руководство постоянно задерживает и срезает зарплату, относится к людям как к просто рабочей силе, ни во что не ставя сотрудников.Руководитель отдела продаж орет на всех матом по делу и без...Взяв человека на месяц на испытательный срок, могут уволить через неделю не выплатив зарплату.И фиксированного оклада нет вообще! ! ! ! И даже согласившимся работать на одних процентах и их не выплачивают.Странная контора, хорошо, что удалось быстро все понять и попасть на относительно небольшие день…>>
2012-09-07 15:53 соискатель, г. Москва
Послушайте меня , друзья. Пригласили меня на собесед . Оклад 30 -50 тр. О думаю .... ! ! ! серьёзная компания ... которая может позволить себе платить такие оклады в таком бизнесе..... ха ха ха... приехал на собеседование..... как дурак! ....не тут то было....
Оказывается оклада никакого нет. Вы это о чем мы не будем платить неизвестно за что в первый месяц работы если не будет результата..... а на хуй вы людям мозг тогда ебете? если бы это сказали сразу я бы и не поехал к вам уродам. короче вы уёбки тупорылые не умеющие организовать правильно дело. кто мне заплатит за потраченное на вас уродов время и бензин - вы бездари и бестолочи. кадровичка татьяна и директор андрей... блядь придурки ёбаные! ! ! !