Отзыв о компании MOLTOBENE
Добавлен: 16:04 01.12.2011
Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Никнейм: Вера Костина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

нет таковых

Все отрицательные отзывы о компании "Сейдо-Н" - представителе косметики MOLTOBENE ( МОЛЬТОБЕНЕ ), в России абсолютная ПРАВДА. Не верьте тем кто говорит обратное. Пока у власти в компании МЫ, Я - Костина Вера Николаевна и Фетисова Наталья Александровна, всё будет именно так, и по другому не будет. Да мы самодурки и работать никому не дадим, а деньги получать мы любим и сами, зачем нам платить другим, большой вопрос. И все заслуги будем приписывать только себе. Наш девиз - "Мы одни работаем , а все остальные ничего не делают". Вот какие мы молодцы!!!!! Удачи всем, приходите к нам, мы Вас объегорим!
Всем успешной самореализации.

# Ольга2013-03-13 15:47:19
Давно хотела услышать эти слова от Вас Вера и Наталья Александровна!
# курьер2012-12-31 00:23:26
Работал в данной компании на протяжении 2 месяцев в должности курьера. Положительного ничего сказать не могу. Получилось так,что я попал в больницу. Неожиданно появились проблемы со здоровьем. Придя на работу после болезни обнаружил,что состав отдела в котором я работал поменялся полностьб включая руководителя. Во время болезни ко мне поступали звонки на мобильный телефон от логиста Бориса,который говорил,что мол надо бы выйти на работу ,ведь тебе не оплатят больничный,так-как ты не прошел испытательный срок(он в компании 3 месяца).Так и было заплатили за дни фактической работы. Так же ко мне обратился начальник службы безопасности не помню его имени(оно не славянское). Говорит я тебе заплачу-раз ты все равно увольняешся тебе терять нечего... Надо потерять очень важные документы на собственность(как бы потерять). То есть терять ничего не нужно,просто сказать Фетисовой,что я мол потерял папку с докуметами(забыл на автобусной остановке). А потом приехать вместе с ним в отделении милиции(а тогда называлось именно милицией) и написать заявление от своего имени о утери документов(мол оставил пакет,в котором была папка с важными документами на автобусной остановке). Вот такие вот интересные дела творяться в компании. Зачем ему это было нужно я до конца не понимал. Но тем не менее предложение о такой мохинации от него поступало!!! Я конечно отказался,но больше,чем уверен ,что он нашел такого человека и возможно,что даже использовал мои паспортные данные. Это конечно предположение,но все может быть. Это все случилось в 2009 году весной.
# Сергей2011-12-05 13:29:42
Ограниченность интеллекта на лицо. Вы тупы Вера, и лучше это признать сейчас и сделать соответствующие выводы.
Удачи в объегоривании! На большее вы не способны.