Отзыв о компании «Русь-Телеком»
Добавлен: 15:38 01.12.2011
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Регионы работы:: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Автор: Все меня там знают или по крайней мере знали если не уволились! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Всем понятно по каким причинам Ты пишешь положительные отзывы о этой компании, и по чьему приказу, даже могу сказать твоё имя ! В общем что рассусоливать, вывод таков что работа в этой компании чему то и научит, кому то поможет найти хороших друзей, но не в коем разе и ни за что она не даст большего, есть миллионы работ в нашем любимом городе, где есть условия и похуже, но согласись что есть и множество где отношение, заработная плата и условия на высшем уровне. В общем желаю тебе определиться, если хочешь оставайся там, но по многочисленным откликам можно было бы и задуматься о смене рабочего места. так что решай сам Андрюх И. ты вроде нормальный парень, и с твоими идеями и головой мог бы зарабатывать намного больше и видеть светлое будущее!!!
МИР всем.

# Роман Неllsweet2011-12-15 13:20:48
Я даже понял о ком говорит автор отзыва. Да, поддерживаю!!!
# !!!2011-12-15 04:45:53
ТОЧНО