Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 10:06 01.12.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Иван Не Важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не могу пока сформировать свое мнение. Если кто то ответит на мои вопросы, буду благодарен.
Был на собеседование дважды. Предложена должность Генерального директора. Обучение 14 месяцев и дальнейший переезд в МСК.
В Москву конечно я не собираюсь, нечего там ловить провинциалам таким как я. и в своем городе можно зарабатывать.
При прохождении собеседований смутило несколько вещей:
1. Отсутствие "рабочего беспорядка" - только буки и девушки, с другой стороны им этого вполне может быть достаточно.
2. Предлагаемая должность. Дело в том что я и сейчас работаю так называемым ТОП менеджером но совсем в другой сфере.Интересно они всем предлагают эту должность?
3. Обучение - наверника засада в том что обучение с низов. Вопрос в другом, как все это прописано в договоре?
4. За всеми ответами на мои вопросы отправляют в другой город, правда проезд и прочие расходы они берут на себя, но 2-3 дня нужно выделить на это.
5. Может быть я что то не понял но зачем в регионе несколько Ген.директоров? Вероятно работает схема по укланению от различных платежей в пользу гос-ва. Но с другой стороны а где эта схема не работает?
6. Нашел много отзывов от персонала , понятно что начальник это зло. А кто нибудь работал или работает в должности директора?
7. Кто нибудь доезжал до встречи с начальством? или у всех опыт общения закончился с рекруторами?

Очень жду ответов, возможно они будут полезны не только мне

Не знаю. Наверника есть

# Саша2012-06-14 20:27:07
УФа, 2 раза были на собеседовании, позвали в волгоград,короче как у всех..
очень много читала, но никто после Волгограда не отписался
есть мысли что там мясокомбинат, и все полуфабрикаты из числа приглашенных в Волгоград, так называемых генеральных...Гена, Евгений, аууу,вы где?????
# """"2012-03-13 00:42:44
Отвечаю на Ваш вопрос.... дошли и работали, но в чувства приходила почти год после такой работы. Если дорожите своим здоровьем, семьей.... то не в коем случае не суйтесь туда!!!
# Алексей2012-02-10 21:47:12
14 месяцев обучение???? )))))))) Ха ха ха за это время можно докторскую защитить))))
# ПРАВДА2012-01-14 13:37:58
Я четыре года проработала в "Ермол.", на Украине,момента первой продажи товара.Обучалась в России,что твориться у Вас я знАю не по- наслышки,но то что твориться на Украине...!!! При том ,что товар конкурентный,руководство быдло не образованое,трусы и воры.здесь руководит брат хозяина все производст и щипает

своего брата по полной,генеральный директор с образованием 10кл.пишущая с

ошибками.при этом ложью пропитана в паре с грузином!Вот эти руководят!?
ГОВНО фирма.Опыт работы в (ермолинских) 4 года.
# Евгений2011-12-14 22:42:18
Такая же ситуация. Тоже предложили позицию Ген.директора. Вопросов у меня возникло много, ни одного четкого ответа я не получил. Якобы, все ответы получите в Волгограде. У меня большие сомнения. Съезжу конечно, посмотрю, поспрашиваю...
# Алла2011-12-12 19:46:54
Ивану - Засада в том, что это такая "Фишка" при наборе персонала. Так некоторые компании выискивают действительно "золотые" и гениальные кадры. Только вот технология поиска там совсем другая, приглашают всех желающих, но при этом озвучивается должность, функционал, зарплатный диапазон (премии, бонусы и т.д.). Здесь же тупо набирают всех подряд, на "авось", авось прокатите под существующию вакансию, авось найдут вакансию под Вас. А может у Вас так фигово в жизни, что с дипломом и опытом пойдете продавцом в киоске.
# Иван2011-12-08 09:37:25
Начитался тут ПЦ как много всего.
Сделал пока несколько выводов.
1. Люди там работают, бренд такой есть
2. Люди "не очень" довольны работой ( по разным причинам), сам мясокомбинат возможно существует только на бумагах (я не смог найти его, может плохо искал, попробуйте и вы)
3. Всему есть объяснения. Самое важное на мой взгляд это руководство. Рыба говорят с головы гниет. Если верить написаному тут , то рыбка с запашком.

Но как же интересно, черт подери ))) в чем же там засада на самом деле.
Выясню, расскажу.
# Аноним2011-12-07 19:01:31
Завтра возможно пойду на первое собеседование, загляну в глаза интервьюеру и в камеру )))). Начитался здесь отзывов. Прям интересно стало как пройдет собеседование, что за это лохотрон. Для себя решил, что точно не пойду туда работать, адреналина мне по жизни и так хватает. А по результатам отпишусь. Чтобы другим меньше мучаться. Спасибо всем, осведомлен - значит вооружен!
# Строитель.2011-12-07 16:36:25
Я строитель по образованию и по жизни. Мне предложили работать у них. ?на кой ч. им сдался технарь в моем лице??? не понятно. Ощущение что мониторят всех кто засветился на SJ. Наверно для отработки в колличественном эквиваленте т.с. показать зеркало работы.