Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 08:28 01.12.2011
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Что могу сказать о компании хорошего это белая зарплата.

А во всем остальном.....Декабрь месяц снова 2 месяца задержка зарплаты и что самое ИНТЕРЕСНОЕ РУКОВОДИТЕЛЬ при личных разговорах с сотрудниками говорит и что ты от меня хочешь на вопрос когда будет зарплата.Господа подскажите мне КАК ЖИТЬ когда не дают зарплату?Как обьяснить ребенку что нет денег тебе на новогодний утренник????Гл. бухгалтер Хабаровского отделения это что то просто ....В общем ничего хорошего.

# Аноним2014-01-21 20:52:33
Здравствуйте!Пермская стройка это вообще что то!!работать не дают вообще путём,помеха работы это главный по ТБ в лице Старченко.Видимо выше стоящее руководство не понимает,чем больше он нам мешает и гнабит нас тем хуже для сроков сдачи объектов,всё чем он мешает можно бесконечно!!!руководство ВОЗЬМИТЕ ЭТО НА ЗАМЕТКУ!А так в остальном всё путём!
# Андрей2013-12-11 11:43:50
Не могу понять что случилось с компанией Астрахань отработали год все идеально самая большая задержка три дня, Буденовск просто какой то гемор работаю с 24 июля получил только за август и сентябрь просто жесть задержка два и более месяцев!!
# http://www.sn-pr.ru Михаил2013-11-03 08:34:44
Привет всем бедолагам работающем в этой конторе,я работал в ней мастером этим летом 2013 году в Астрахани на строительстве ПГУ-235,уволился в июле месяце с покрасочного участка.Начальник там Баринов А И.очень хорошая сволочь.а его жена кладовщица еще хуже+куча племянников по линии жены.Но самое главное нечего не сображает в работе совершено, сеичас эти негодяи издеваются над рабочими в Буденовске.Откуда такую дрянь берут,можеть руководство обратит внимание на это.С уважением ко всем Вам Михаил.
# Константин2013-10-11 23:49:38
очень жалею что устроился в эту шарагу,надежда на выдачу зарплаты ещё остаётся,хотя многие,многие,многие её не получили за 3месяца. Не ужели у этих животных нет не капельки элементарного понимания,что люди сюда в основном приехали не от хорошей жизни, практически все семейные,по 3месяца не бывают дома,не видят свои семьи. Всё бы не чего человек к этой нашей беспредельной жизни уже приспособился : отсутствие достойной зарплаты на родине,кредиты,всё это решаемо но в этой "канторе" есть много должностей и нет ни одной должности которая выдаёт зарплату. Именно так, организация стройки отличная а вот зарплату выдать никто не знает как,в связи с чем люди не получают зарплату месяцами. Месяцами работают а зарплаты нет. Это что касается зарплаты. Теперь условия проживания : так называемая "гостиница" не многим лучше гасторбайторской общаги, но извените меня я Родину не покидал, работаю на своей Русской земле и проживаю в таких животных условиях. Так называемая "фирма" перестала проваливать так называемую "гостиницу" в связи всем рабочие лишились:1 питание.2 душ.3 уборка жил.комнат.4смена белья.5изначально бесплатного интернета. В общем всего, на что имеет право каждый командировочный рабочий (в первую очередь он ЧЕЛОВЕК!!!!!!!) Спасибо за внимание! И СТОРОНИТЕСЬ этой так называемой "фирмы"!!!!!!
# Дмитрий2013-10-11 22:44:53
Сегодня в Буденновске в гостинице "Химик" закрыли душ, с 12.10.13. перестают кормить завтраком и ужином, объявления в фое. Смена белья, стирка,уборка в гостинице где проживает Синерджетик, производится не будут. Жилье от 3 до 10 человек жилье ЖОПА. Мы с понедельника увольняемся. Люди бегут, Синерджетик полная ЖОПА. ЗАРПЛА за август еще не заплатили.Люди в шоке.
# ананим2013-05-02 19:16:29
работаю на пермском филиале не чего плохова сказать не могу
# ВАХИТ2013-02-13 22:03:30
Дмитрий а вы идите в контору
# Женя2012-12-26 11:40:00
ЭТА КОНТОРА , ЕСЛИ ЦЕЛИКОМ НАЗВАТЬ """ГАВНО" "" . Самое натуральное
# Дмитрий2012-08-06 21:10:44
Я слышал о этой компании положительные отзывы.....вот только не могу туда ни как устроится!сварщик не пьющий с аттестациями НАКС и не полное высшее образование.отправлял резюме но ни какого ответа не последовало
# Евгений2012-06-15 20:58:55
Работаю в этой компании..постоянные задержки зарплаты...ответ один.не нравится,увольняйся.. карьерного роста нет никакого..уже полгода прошу повышения,всем похеру..никто не шевелится... работы нет,затавляют выполнять любую работу..хоть метлой мести.говорят отрабатывайте так эти свои часы.Не советую идти туда работать.В прошлом году всех на обеде собрали,и сказали все увольняйтесь,денег нет и неизвестно когда будут..вообщем шарага.
# Аноним2012-02-20 07:33:56
К вашему сведения на подарки детям сдают еще раньше декабря.У вас зп выдается 30 числа текущего месяца это аванс и 15 сл месяца это полная зп и вот прибавите 14 дней?А на данный месяц 20 февраля не аванса не зарплаты ПРОСТО НЕТ.А то что вы платите из оборотных средств скажу следующее, работники ходят на работу ежедневно делая свою РАБОТУ.А заключать договора и выколачивать деньги это работа управляющих, и следовательно за что у вас получают зп управляющее.И если для вас задержка в месяц мелочь то для рабочих и их семей это очень и очень серьезно.
# Алексей2012-01-25 21:53:58
О, неужели кто-то из руководства решил обратить внимание на этот сайт. Да, действительно сейчас с зарплатой все более менее нормально. Только мне кажется это опять дежурные фразы и пустые слова отдела кадров. Еще летом приезжал исполнительный директор из Москвы и говорил много красивых слов. Что противно, небыло в этих словах ни искренности ни желания реально идти надиалог с людьми.
# От работодателя2012-01-16 17:01:05
Уважаемый сотрудник, благодарим Вас за отзыв и дополнительно просим Вас сообщить по факту, изложенному Вами по адресу hr@sn-pr.ru.

Однако, хотели бы отметить:
- По Хабаровскому проекту существует задержка с финансированием со стороны Заказчика , и уже на протяжении 7 месяцев зарплата сотрудников целиком и полностью финансируется из собственных оборотных средств компании;
- На дату Вашего отзыва задержка по з\п составляла 14 рабочих дней, а не 2 месяца, как Вами заявлено;
- Какой новогодний утренник проводится 01 декабря?
- Вы получаете полный соцпакет и белую зарплату, которую вы получите в любом случае;
- На 17-01-2012 никакой задолженности по з\п по Хабаровскому филиалу нет.

Уважаемые сотрудники компании, а также просто посетители портала. Если Вы зашли на данный ресурс, то Вы либо недовольны своим нынешним положением, либо хотите просмотреть отзывы о компании до того, как подпишите трудовой договор.
В том или ином случае, настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с информации о компании, изложенной по адресу sn-pr. com, кроме того Вы вправе обратиться в отдел кадров компании, телефонные контакты указаны на данном ресурсе.