Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 04:59 01.12.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Залина Пескова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Всегда полезно узнать для себя, что-то новое.

Позвонила в компанию по поводу вакансии: оператор ПК. Милая девушка поинтересовалась, есть ли у меня компьютер и выход в интернет. На мой положительный ответ она предложила пройти собеседование. Но так как интернет то у меня есть я пошуршала по просторам всемирной паутины, почитала обуждения, мнения о компании. Отрицательных эмоций набралось много, долго думала идти или нет. Решилась, пришла на собеседование, коллектив - молодые девчёнки, девушка, которая проводила со мной собеседование коротко рассказала о компании, предложила бесплатные курсы (10 дней). Я долго выпытывала чем мне придётся заниматься и получила твёрдый ответ, анализ и обработка данных. Когда я спросила, а не будет ли это прелюдией к уговору открыть счёт и торговать, девушка долго мне объясняла, что трейдером за 10 дней не станешь, этомы учатся долго, и нужны чуть ли не годы практики. Я с таким раскладом подумала, а почему бы и нет. В группе нас было около 25 человек, все пришли с недоверием к концу учёбы осталось человек 10. На последнее занятия нам назначали разное время, и мы прходили собеседование уже непосредственно с преподавателем (если так можно назвать 18 - летнюю девчёнку), и вот там уже предлагались совсем другие вакансии: 1) Открыть свой счёт и торговать самой!!! 2) Привлекать потенциальных трейдеров из числа друзей, родственников, знакомых. 3) Вложить деньги и на них тебе будет зарабатывать личный, профессиональный трейдер. А вакансии по работе с анализом и обработкой данных не существует. Так вот и становится интересно, если человек пришёл заработать, откуда у него деньги на открытие счёта, какой смысл в этих курсах? Объективно - это просто обман, а в таком случае даже при наличии денег никто не доверит их компании, которая тебе по ушам ездит.

# Кристина2013-02-11 16:29:08
Сама работала там менеджером,люди не ведитесь на них..только зря время потеряете
# Анастасия2012-08-10 15:11:45
Спасибо, что открыли мне глаза! Все с ними ясно( Второй раз не пойду.
# Швецова Оксана2011-12-25 06:18:14
Спасибо всем за информацию. В понедельник пригласили на собеседование, теперь я знаю что к чему!
# Сидельникова Лариса Владимировна2011-12-15 14:19:33
Всё было именно так!
Как надоели эти лохотронщики!
Почему именно в нашей стране гибнет такая хорошая тема?
У меня на демо-счёте приличная сумма за 2 недели набежала.
Но работать с ними смысла нет. тупое высасывание денег....
# Наталья2011-12-15 08:41:51
Вчера записалась на собеседование на тему "Оператор ПК, 1000 руб. в день". После того, как почитала в Итнернете отзывы о подобных объявлениях, перезвонила и сказала, что на собеседование не приду. Девушка начала пытать: "Ну все же, в чем причина?". Я ей сказала, что почитала отзывы о компании, и мне это не интересно.
- И что, Вы верите тому, что написано?
- Да.
- Ну тогда флаг Вам в руки!!!!!

За что, собственно, спасибо. Уж такая реакция не оставляет сомнений в правильности выбора.
# Роман2011-12-14 17:49:38
100% согласен, так как прошел такие же курсы в НСГ (страхование).
# Андрей2011-12-01 14:32:29
Спасибо! Теперь все встало на свои места
# Дмитрий2011-12-01 12:49:35
Я сегодня ходил на собеседование, на должность экономиста. Предложили пройти куры 10 дней, думаю будет тоже самое.РАЗВОДИЛОВО