Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 17:30 30.11.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

там не был

прочитал отзывы. всем спасибо. решил не ходить на собеседование

# Александр2012-02-14 03:10:12
да, я тож передумал уже(
# ТТ сомтрят в глаза и наебывают.... слов других нет2012-01-31 21:57:36
ПРи вопросе БУДУ ЛИ Я РУКОВОДИТЕЛЕМ,и что се очень хорошо складывается, парень лет 20-и, спросил, как мня зовут, пожал руку, улыбнулся и тем самым неудачно принял психолоический методнеумело........хоте спросить зачем.. но просто ушел и больше туда не приходил, ПОЗОРНИКИ живем в одном городе встретимся же еще в жизни и не боятся НИЧЕГО
# Алексей2011-12-25 06:58:17
Не за что. Люди должны друг другу помогать)))