Отзыв о компании СанТел
Добавлен: 14:36 30.11.2011
Сайт:  sun-tel.ru
Эл. почта: СанТел
Телефоны: 725-73-03

Описание деятельности:  Компания предоставляет доступ на межгород по пин кодам и АОНу.

Никнейм: виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

то что обеды есть в офиссе и кадровик адекватный-но всё равно ей доверять не стоит,потому что ей лишь бы набрать а в итоге всё равно получаеться не так как договаривались!

работал менеджером по продажам,обещали 30тыс.+проценты в итоге заплатили 12300....Бегал за деньгами больше 2х месяцев...Зарплата чёрная,организация и планирование работы ни к чёрту....такое ощущение что работаешь за еду....после меня уволилось ещё 3человека...в общем за такую ложь и незаконность нужно вообще сажать людей -что знали не законность своих действий...Оплевался с этой компанией пока работал в ней...Можно было через трудового инспектора,налоговую или через суд дать им понять что они не правы,но я не стал связываться с тем что воняет-хотя всё таки думаю что стоило,чтобы проучить их и чтобы они знали что за обман тоже следует ответственность....