Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2005

Привет, всем, кто будет читать этот отзыв. Я прочитал все отзывы о компании. Чтоя могу сказать, возможно, в Москве и имеется какой-то блат (не проверено), но я устроился в компанию пройдя через все собеседования и тесты, пролез через "игольное ушко"(хоть и не с первого раза, был кандидат лучше, но при открытии доп.вакансии пригласили сразу). В отзывах говорят правду, о том, что в этой компании надо работать, ленивым тут не место, но при этом большинство говорит и о хорошей зп и соцпакете, и загранкомандировках, подтверждаю. В моей карьере были взлеты и падения, но кто-то может это перенести, а кто-то нет! Поэтому не говорите напраслины, безусловно, есть и отрицательные моменты, но об этом в разделе "минус".

Присутствует некий дисбаланс рабочего времени.В итоге, либо принимайте правила игры, либо создавайте свою компанию и диктуйте свои правила. Прошу без имоций.

# Справедливый2015-10-25 12:32:00
Он не только мало грамотный, но еще и бухарик! С перегаром на машине корпоративной весело рассекает по Кирову, и на встречи являлся в непристойном виде. С подчиненными ведет унизительное общение, да и вообще гнилой человек изнутри и снаружи.
# Лилия2012-10-22 20:01:29
Прочла почти все отзывы и не увидела ещё НИ ОДНОГО грамотно написанного комментария без школьных ошибок.Печально.Удивляюсь,каких специалистов тогда набирают?!
# Справедливый2012-02-27 14:48:42
Эмоций!!! Если малограмотный устроился, значит так себе отбор!