Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 21:52 29.11.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Очень хороший лохотрон. Ну очень хороший! Новая маска ТяньШи.

Пришло предложение на почту по поиску работы. "Компания «Медспектр-С» пригласила вас на собеседование по вакансии «Заместитель директора по общим вопросам". На сайте Gob.ru выглядело так, (сейчас его убрали), почему-то))).
"Наша компания с уверенностью заявляет о себе как о настоящем эксперте в области охраны здоровья.Мы обладаем серьезной диагностической базой "РУНО" и многолетним опытом в предоставлении медицинских услуг различного уровня сложности, а также услуг в сфере красоты и здоровья".
И приглашение, "Приглашаю Вас на собеседование.
С уважением, Елена Николаевна, руководитель.
Инфо по тел:
+7-915-172-26-60
+7-985-189-62-99
+7-925-771-04-74
Просьба звонить с 11.00ч
На прямой вопрос-"вы представляете сетевой, многоуровневый маркетинг"-ответ нет. Вы к ТяньШи отношение имеете-ответ нет.))) Все ответы при встрече. Пробил по Интернету базу "РУНО"-это российко-китайская разработка. Ссылка на неё http://tiensrus.ru/diagnosis.php. После третьего звонка еле родила честный ответ-Да, мы сетевики, но про ТяньШи ни слова, (хороший партизан получился бы). И только после пятого звонка, призналась что ещё и деньги нужно вложить 19500 рублей. Гандель Елена Николаевна работает Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 22 стр. 14 оф. 8.
Она же фигурирует с каким то своим родственником, (тоже Гандель) под следующим объявлением;
Условия работы:
Заработная плата: от 110 000 руб. в месяц;
Компания: УделБриз;
Регион: Москва и МО;
Отрасль компании: Продажи;
Сферы деятельности: Маркетинг, реклама, продажи, работа с клиентами, планирование, другое;
Тип занятости: полный день, возможен гибкий график.
Требования к кандидату:
Возраст: от 22 лет
Образование: не указано
Пол: не важен
Описание вакансии:
В связи с открытием нового направления требуются сотрудники.
Обязанности:
-Обучение новых сотрудников, ведение текущей документации и документооборот, ведение переговоров, заключение договоров, постановка задач и контроль работы,
мотивация, адаптация.
-Обязательное участие в семинарах и обучении, организуемого компанией и производителем.
Условия:
-Официальное устройство ТК РФ;
-Заработная плата по результатам собеседования;
-Рабочий день с 9.00 до 18.00;
-Сб., Воскр. – выходные дни.
Контактная информация:
+7 (495) 771-04-74 (Валерий Ваентинович)
+7 (915) 172-26-60 (Елена николаевна)
udel-biz@mail.ru
ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

# Юрист2014-12-27 15:48:22
Это чистой воды мошенничество! Задокументировать их нет проблем. Если человек пришел устраиваться на работу, а с тебя лжеработодатель требует деньги или понуждает в добровольном порядке купить их дерьмо, то ещё и это преступление присовокупляется к мошенничеству и обману о предоставлении работы по процедуре, не определенной КЗоТ... и много чего ещё на кичу эти негодяи себе насобирают по ходу...
Люди, пишите заявления в правоохранительные органы на этих преступников, рядящихся в одежды "работодателей"! Это нелюди и негодяи, для которых отчаявшиеся в поисках работы люди - это объект наживы, при попустительстве и содействии государства!
# Наталья2014-12-02 16:29:17
Вакансия Заместитель руководителя
Компания ДИ РЕК
Зарплата 127000

Сергей Петров 02.12.2014 в 08:43 Уважаемая Наталья!
Сергей Петров приглашает Вас на собеседование по вакансии Заместитель руководителя компании ДИ РЕК
С уважением,
Ваша команда Профессионалы.ru
Сергей Петров 02.12.2014 в 08:43 Уважаемая Наталья,
согласовать время и место собеседования предлагаю с
руководителем – Сергеем Игоревичем по телефону- 8-926-661-41-83.
Звонить с 11 до 20 часов, включая выходные дни .

Вакансия Заместитель руководителя по общим вопросам
Компания МАСТЕР МП
Зарплата 120000

Елена Кружкина 01.12.2014 в 19:46 Уважаемая Наталья!
Елена Кружкина приглашает Вас на собеседование по вакансии Заместитель руководителя по общим вопросам компании МАСТЕР МП
С уважением,
Ваша команда Профессионалы.ru
Елена Кружкина 01.12.2014 в 19:46 Уважаемый Наталья,
согласовать время и место собеседования предлагаю с
руководителем – Сергеем Игоревичем по телефону- 8-926-661-41-83.
Звонить с 11 до 20 часов, включая выходные дни .

ИНТЕРЕСНО КОМПАНИИ РАЗНЫЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ОДИН... НА ЗАВТРА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРИГЛАСИЛИ НА МАЛОМОСКОВСКУЮ, 22, СТР. 14....
ХОРОШО НА ОТЗЫВЫ НАТКНУЛАСЬ.
СПАСИБО ВАМ!
# Веселенькая работенка2014-10-26 17:50:30
Отзыв о фирме Тянь ши находящейся по адресу ул. Маломосковская 22 в том же здании где находится автосалон Автолайт, поэтому найти ее легко. Но смысла идти устраиваться в этот гадюшник торгующий псевдо лекарствами совершенно нет!!1
# Женя2014-10-18 01:54:19
Приезжали в автосалон на маломосковской 22 Avtolayt, и пока машина была в сервисе решили прогуляться. В том же здани находилась занимательная фирма с торца там есть офисы. вот там они и сидят. Интересно стало, была там у меня сестра ее обули на деньги, так как она очень доверчивая. Так вот захожу ну интересно же посмотреть, кто там работает, а работают там мерзкие личности, невооруженным глазом можно индентифицировать. Поэтому на маломосковскую 22 в тяньши очень весело можно сходить.
# Евгений2014-03-18 23:26:35
А еще ООО Мастер контактное лицо Виктор Иванович тел.8.925.1349ю857. МУТОТА ПОЛНАЯ
# Петр2014-02-15 00:14:37
Тоесть на работу в эту фирмеху можно и не ходить, интересно конечно, это как получается фирма 2 года страдает херней и работает? вот это прикол конечно, а как она работать может? поеду завтра ради экскурсии даже, как найти их чтобы резюме подать!?
# Олег2014-01-27 22:06:51

от 126 000 рублей в месяц + бонусы
Регион работы:
Москва
Описание вакансии, обязанности
Решение организационно-кадровых вопросов. Администрирование рабочего процесса. Проведение переговоров. Документооборот.

Пришло приглашение :
Здравствуйте. Ваше резюме, на должность заместитель руководителя – рассмотрено. Для записи на собеседование звоните по телефону: 8-985-332-14-23 (с 9-00 до 10-00 или с 18-00 до 20-00).Контактное лицо: Татьяна Игоревна.

Адрес: Маломосковская 22 с.14

Хорошо отзывы прочитал- хоть время зря не потеряю!
# Курай Сан2013-11-18 03:56:12
Суть мошейника - туманные ответы)) и просьба дать денег)))
# Евгений2013-09-23 21:44:35
Татьяна которая пишет во втором комментарии просто с....ка!!у нее что в 14-ом строении,что в 1-ом строении по Маломосковской 22 работают потрясающе честные люди!!Татьяна,обращаюсь лично к Вам,не нужно быть психологом что бы понять,то что вы "несете"-это полный бред!!!хоть бы не позорилась что ли!!!
# Алексей2013-09-12 13:50:27
Лохотрон. Увидите у работодателя адрес: Маломосковская 22 стр.14 забудьте. Такого места работы просто не существует. Какой вывеской бы они не прикрывались.
# Татьяна2013-08-21 01:44:56
Побольше бы таких разводящих,я благодаря такому разводу купила за 5 месяцев 2-ве квартиры в Балашихе на супер выгодных условиях.пусть я заплатила за вступление эти 29500 ,но то что я получила в замен это просто мечта какая то!при том что я иногородняя всего год в москве и такие перемены .Так что не слушайте ни кого,просто люди хотят что бы им всё просто так давали .И лохи как оказалось те кто боятся заплатить за свои возможности ,а они у этой компании просто огромные!так что думайте сами не будьте стадом!!!
# Андрей Петрович2013-08-19 02:50:30
та же Елена Николаевна на Профессионал.ру ищет руководителей!!! Портер и КО не существует. К счастью для меня, у нее отсутствуют знания деловой этики и профессионального языка, + интуиция, спалилась-стерва!
# Владимир2013-08-15 17:03:34
у нее еще добавился номерок
8-916-930-37-01
# Денис2013-07-18 00:36:53
Лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Административный директор, ЛТ-Ресурс (Продажа товаров для дома и быта, товаров для спортивных школ, диагностических центров. коллектив сотрудников из 45 человек работает с 2002 года), Зарплата:от 145 000 руб.в месяц
Москва, м. Алексеевская
Приглашаю на собеседование
Руководитель – Елена Николаевна
Телефоны:-915-172-26-60, -916-930-37-01, Звонить до 20.00
eelena66@mail.ru
# Эльвира2013-07-15 20:56:00
Спасибо за инфу! Только что разговаривала с Еленой Николаевной - горы золотые наобещали! Еще спросила "...это не сетевой маркетинг?..." мне ответили "нет"! а оказывается.... а, и еще, з/п обещала 145т.р. оклад...
# Маргарита2013-03-27 17:09:06
Спасибо интернету и всем, кто рассказывает о лохотронах. Благодаря Вам не попалась на удочку. Я психолог, искала вакансию и наткнулась на одну интересную.Смотрите вакансию:
ВАКАНСИЯ:
ПСИХОЛОГ-МЕНЕДЖЕР
Дата: 2013-02-19
Зарплата: от 77 000 до 110 000 рублей в месяц + бонусы

Город: Москва и область, м. ВДНХ

Наименование вакансии: Психолог-менеджер
Возраст: — От 35 до 66 лет

Требования: Работа с клиентами по подбору программ
проведение тренингов
учет графика рабочего времени
организация и прием телефонных звонков
встречи, презентации, кофе-брейк

Условия: — Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
— Оплата питания
— Оплата спортзала
— Корпоративное обучение и тренинги
— Возможность профессионального и карьерного роста

Контакты:
Контактное лицо: Гоша Бронников
Электронная почта: bronnikov.g@mail.ru
Компания: Авторский центр креативной психологии
Вроде все красиво. Нашла сайт компании Авторский центр креативной психологии. Написала письмо, пришел ответ:
Уважаемый соискатель,

Предлагаю согласовать время и место собеседования с руководителем - Еленой Николаевной

с 13 до 20 часов по телефону -

т. 8-915-172-26-60

т. 8-916-930-37-01

включая выходные
звоните до 21 часа

Позвонила, пригласили на собеседование по адресу: Маломосковская 22. строение 14. Он не совпадал с адресом Центра Креативной психологии. Набрала адрес и попала на Ваши отклики. Спасибо всем огромное.!!!!!!! Очередная маска лохотронщиков. Маргарита.
# Владимир2012-10-05 22:56:52
Спасибо за отзыв
# Антон2012-09-06 14:58:17
На job.ru фирма называется Унитон. пробивал в инете телефон - наткнулся на этот отзыв.
"Просьба связаться с руководителем Еленой Николаевной
По телефонам
+7-915-172-26-60
+7-916-930-37-01
C 12 до 20ч"
Помощник руководителя по административным вопросам
(Исполнительный директор,Директор филиала,Администратор)

Собственник, владелец бизнеса

Сферы деятельности: Консалтинг, стратегическое развитие → Удаленная работа, работа на дому, фриланс, Консалтинг, Реинжиниринг (еще 2)Унитон, ООО
Отрасль компании: Промышленность, производство

Зарплата:

от 100 000 рублей в месяц + бонусы
Регион работы:
Москва
Описание вакансии, обязанности

Помощь в организации работы, распределение вторичных функций между сотрудниками офиса, планирование рабочего дня. Контроль за выполнением функций. Кадры. Реклама.
Требования

Опыт работы по профилю от 2 лет

— От 40 лет

— Требуется загранпаспорт
— Требуются права категории B и личный автомобиль
Коммуникабельность, стремление к развитию. Самоорганизация. Участие в новых проектах и развитие новых направлений. Карьерный рост возможен при растущем потенциале.
Условия

— Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
— Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК

Оксана Виртова
ovirtova@mail.ru
Размещено 04.09.12
# Екатерина2012-04-11 18:46:21
Совет: Спрашивайте сайт компании для ознакомления при первом звонке. Любые ответы кроме сайта говорит о том что это ЛОХОТРОН. Не тратьте своё время и деньги. Всем Удачи!