Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 21:35 29.11.2011
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Андрей Патрикеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Можно работать без образования, без опыта, главное ж.пу лизать начальству.

Надо работать в команде под кем-нибудь. Работал под Кошелями. Зарабатывал копейки, а те лопали от пуза, многих подсадили на отстег, да и сами надували З.М. пользуясь близостью к нему и родственниками в бухгалтерии и среди работников, которых сами и устроили без образования и без опыта работы. Их ушли (наверное нашли "заработанное" ими по нескольку квартир машин участков в Подмосковье) по тихоньку, отмутузив в кабинете. А толку то. Они до сих пор жируют и через своих родственников и стукачей продолжают зарабатывать, а нормальных исполнителей и работников выкинули с работы. Компания в плане коллектива отстой и гадющник: или ты стучишь или на тебя.

# Лора)2012-04-04 14:04:27
Народ, ну а где лучше?..где нас нет..куда идти?..везде нас обманывают и используют
# Некто2012-03-28 01:52:58
Люди, имеет контору и всех работающих хитрожопый араб, входящий в могучую кучку "друзья Путина"...... Весь этот беспредел полностью под покровительством власти, естественно не только по причине "дружбы"..... На фига им жалкие трепыхания низов, СГК есть и будет прикормышем Газпрома с единственной целью личной наживы всех причастных лиц.....
# мерсник2012-03-24 21:25:19
Согласен свами полностью,стучать ,лизать и ещё раз лизать!!!Привет механику на Змейке г.Тарасенко В.такова подхалима.труса,бездаря и просто редиску ещё надо найти!тарасенко ты от спида не умрёш!!!!!!!!!!!!!
# Вовчик2012-02-02 20:22:36
Все верно, а интересно Зияду что по х.ю, что его обманывают и он не в курсе?
# ВАДИМ2012-01-10 04:01:56
Да!Главное жопу лизать!А потом они решат,платить тебе или нет!Почему никто не принимает меры!?Почаще бы с проверкой на карьеры ездили!!!и посмотрели бы,что за бл...тво там творится!!!
# Жорик2011-12-08 22:35:31
все верно! рядовые работники пашут в три погибели, а родственнички и друзья начальства их "контролируют"!