Отзыв о компании "Международная консалтинговая компания"H -ART "
Добавлен: 19:43 28.11.2011

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Саентологи - промывают мозги дионетикой и учениями Хаббанта. Никакой от них пользы. Разогнали всех умых ребят. Не важно что ты умеешь - главное как ты усвоил Хаббанта.

# Хвахывэць2011-11-28 20:39:05
Отлично, что появилась эта контора в эфире. Не работал там, но оставлю инфу как соискатель. Звонил как-то летом по открытой ими вакансии "супер-босса", причём в день появления вакансии (!!!). Говорю, расскажите мол по подробнее о вакансии (условия работы, место, примерный уровень дохода). Я ж вроде точно подхожу по вашему скудному описанию. Так как трубку взяла какая-то малолетка (было понятно без ксерокопии паспорта и видеосвязи), то ничего хорошего от этой "спЭциалистки по борьбе с персоналом" ждать не приходилось. Дальнейшие действия полностью подтвердили мои предположения. Воно сказало, мол скирдуйте резюме на мыло, мы рассмотрим. Отправил тут же горяченьким, причём предварительно назвав этой писюхе свою ФИО для контроля.
Отзыв никто даже не открывал. Спустя дней 10 вакансия закрылась не приходя в сознание.
Вопрос- Найуха Вы, уважаемые работодатели, доверяете набор квалифицированного персонала каким-то прыщавым девицам 25 лет, которые в своей жизни понятия не имели что такое "руководство коллективом"?