Регионы работы: Киев

Просмотры:  2078

Отзывы о компании     « "Международная консалтинговая компания"H -aRt " »Всего отзывов: 10

2013-07-26 12:38 Автор: Аноним, г. Киев
Почти все сотрудники улыбаются.
Компания под управлением саентологов и обучает своих клиентов вести бизнес по системе Хаббарда. На первый взгляд все очень логично и красиво, но конечная цель – вовлечь платежеспособных клиентов и сотрудников в саентологическую организацию. Бизнес тренинги – один из методов привлечения новых адептов. Все положительные отзывы о компании написаны либо самими сотрудниками либо людьми, лояльными к саентологии. Краткий обзор принципов саентологии: видео на youtube – "Дворкин о Хаббарде и саентологии." ссылка: youtube.com/watch? v=017u6kcAqDU Будьте осторожны.…>>
2012-12-08 13:24 Автор: Валера, г. Киев
отсутствуют
Гибкая система оплаты, прозрачная и взаемовыгодная для всех - расшифровуется как "вы работайте, а когда мы вас кинем не обижайтесь, это называется взаимовыгодно"
2012-09-24 22:35 Автор: Виталий Рам, г. Киев
* Просто люблю это место и коллектив. * Гибкая система оплаты, прозрачная и взаемовыгодная для всех. * Демократия в дресс коде, лояльность и понимающее руководство
* Не удобный офис(мебель) и его расположение (м. Минская) * Отсутствие социальной инфраструктуры * Отсутствие корпоративов и новогодних бонусов
2012-09-06 19:54 Автор: Оля, г. Киев
Отличное место! Особенно, когда у Вас не много опыта. Суперский коллектив. Главное особенность, которую понимаешь только после того, когда покинул компанию - там чувствуешь себя комфортно, нет этого постоянного напряга. Зарпалата зависит только от того какой результат ты приносишь, уверена, что это наиболее правильная форма мотивации. не для ленивых
сезонное затишье = снижение з.п. нет дополнительных бонусов, премий
2012-05-29 19:09 Автор: Виталий, г. Киев
Меня шокировали и оскорбили отзывы о компании в которой я работал. Странно получается, что за время работы там я не стал сектантом и мне не преподавали никаких религиозных учений. Не знаю кому и чем компания так насолила, но это очень уж черный пиар. Ладно, теперь по сути. Первый плюс это доброжелательность в коллективе и полная лояльность в рабочем плане. Нет жестких ограничений по дресс коду, времени и тому, чем ты занимаешься. Очень положительной стороной, с точки зрения продаж, является то, что нет плановых показателей и все очень прозрачно в плане денег: привел – получил сколько договорено. Важно, что руководитель отдела вполне адекватен и вразумителен. Если, что-то не нравиться можно даже пойти к совладельцу и он тебя выслушает и попытается разобраться в ситуации.…>>
Минусы: Низкая ставка. Процент конечно мотивирует, но трудно планировать свои расходы если живешь в Киеве. Нет соц. пакета или чего-то типа этого. Офис с рыбками это моветон среди консалтинговых компаний. Если Вы хотите узнать правду о работе в компании, можете написать vnovaev@ymail.com.
2012-05-27 11:16 Автор: Иван Незлобин, г. Киев
Судя по всему положительные отзывы оставляет исключительно человек которому платят за это
Секта она и в Африке секта
2012-05-25 18:02 Автор: Соискатель, г. Киев
Ознакомился с отзывами и впечатлениями о компании 'H-ART', хотел бы поделится и своими. Проходил собеседование на позицию менеджера по работе с клиентами. Вполне стандартное собеседование. Компания не плохая по первому впечатлению, приятная обстановка и сотрудники приветливые. Общался с менеджером по персоналу и консультантом. Условия работы ни чем не отличаются от других компаний. Очень приятно, что компания занимается своими сотрудниками и обучает их. Точно для себя понял, что в компании нужно работать для того чтоб заработать, сами по себе результаты не приходят и на блюдце ни кто не подаст. Ни чего похожего на секту не заметил.…>>
Особых замечаний у меня не возникло
2012-03-14 15:08 Автор: Аноним, г. Киев
Никаких! Сволочи, сектанты и жлобы! ! !
Тупые вопросы, идиотские тесты. Как владельцы могут вестись на такой дебилизм. Лишний выброс денег и потеря времени. Саэнтологи хреновы.
2012-02-14 14:41 Автор: Аноним, г. Киев
Избавили собственника компании от лишних денег )))
Все их внедрения полная лажа. абсолютно никакого толка и куча дополнительной роботы. Зато дорого стоят для предприятия куда приезжают)))
2011-11-28 20:43 Автор: Аноним, г. Киев
Саентологи - промывают мозги дионетикой и учениями Хаббанта. Никакой от них пользы. Разогнали всех умых ребят. Не важно что ты умеешь - главное как ты усвоил Хаббанта.