Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 18:06 28.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Елена Полякова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

вот читаю ваши отзывы и удивляюсь,может вам не повезло с начальством.я начала работать продавцом и через пол года стала зам директором.получала не меньше 17тыс.бывало и 24получала с подработкой.да..иногда и тяжело было ...уставала,но я справилась и теперь я зам.у нас тоже воровали часто,но мы поймали эту воровку и теперь пропажи почти прекратились(бывает пару вещей за неделю)а вы только и умеете жаловаться и плакаться.не умеете преодолевать трудности,так сидите дома ..

План бывает большой,Много вещей привозят,которые надо разобрать и по полочкам положить.покупатели бывают не аккуратные,роются в вещах как свиньи и оставляют за с собой кучу вещей

# хуй на2012-01-27 22:13:06
света а с чего вы взяли, что на панели чоень легко работать?!
# света2011-12-19 20:16:56
соглашусь с Еленой.негативные отзывы пишут те ,которые работать не хотят и не умеют.привыкли брать деньги у родителей.а тут пришло время самим зарабатывать,тяжело им.сразу жаловаться и под мамину юбку.если хотите легких денег,то идите на панель ))))
# Аноним2011-12-06 03:26:13
Я так думаю что ты немного того что тебе нравится эта компания...либо ты приезжая которой и 10 тыс хватает либо ты куку..... или еще лучше директор магазина который не парится особо....