Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 08:22 28.11.2011
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Андрей Перфильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: 2011

К. Бакшт -это человек старой закалки. Такие сейчас уходят, таких сейчас мало. Нужно перенимать опыт, нужно учиться. Они умеют работать. Таких, людей как Бакшт все меньше и меньше;
Капитал Консалтинг -это пример отличной команды, таких компаний мало. Люди работают на результат. Сотрудники не приходят отсиживать время с 9-6; Это им просто не интересно. Успех сподвигает на работу, а не на лень;

# Леночка Тенева2012-01-19 11:02:19
В этом году заканчиваю университет и увидела на хантере, что в Капитал Консалтинг требуются люди. Решила попробовать свои силы. Меня не взяли к ним работать, потому что опыта мало и нужно пробоваться в более маленькие компании( я так думаю).
Однако, я полностью поддерживаю вышестоящие комментарии. Я не расстроилась. Я хочу сделать сама себя самостоятельно, стать специалистом настоящим. И я понимаю, что над собой нужно работать ,а не отсиживаться где-то. А собеседование -это тоже опыт. Хорошие люди в КК работают.
# Алексеев К.2012-01-18 23:33:47
Согласен с Вами, Андрей.
Редко сейчас встретишь сотрудника, которому начальство звонит в 10 вечера, а сотрудник отвечает, что поработать нужно, что дел много. Обычно в 6 вечера все уже нервно коленками подергивают. И это говорит о том, что у людей нет идеи,нет стремления, а есть требования и ,как правило, очень серьезные. Приходят на работу устраиваться и уже им стул не тот, клавиатура плохая,монитор побольше.. Я не хочу сказть, что работники плохие сейчас. Нет. Просто нет идеи и стремления, а ведь было это. И я еще это успел застать.